Продажа китайских автокранов в РФ

AOinformЭкономика 27.11.2014 в 15:2411820
Автокраны китайского холдинга XCMG это современные и очень высокотехнологичные автокраны высокого качества
Любой предприниматель или организация стремится покупать специализированную технику по хорошим ценам, но при этом, требуя от спецтехники качество. Соотношение цена и качество актуально не только для техники, но не об этом сегодня.

Так, автокраны компании XCMG (Xugong Construction Machinery Group Co. Ltd) - это современные и очень высокотехнологичные автокраны высокого качества. Ведь они разработаны на базе всемирно известной техники Liebherr. Приобретая спецтехнику холдинга XCMG, владелец получает то же качество, но, по более доступной рыночной цене.

Стоит отметить, что сели сравнивать другую китайскую спецтехнику, в частности автокраны, то как утверждает наш источник, автокраны компании XCMG, лучше своих китайских аналогов. Поскольку при производстве соблюдаются все технические требования качества, как это касается и высококачественной техники европейских производителей.

Если говорить о возможности покупки данной спецтехники, то здесь особое внимание стоит уделить наличию аккредитации с поставщиком.

Так, "Азия-Авто" является официальным поставщиком автокранов XCMG на территории России, и с 2009 года успешно ведет свой бизнес в данной сфере. Более детально ознакомится со всеми характеристиками и преимуществами автокранов, можно ознакомится на официальном сайте поставщика machinery.asiaauto.ru.

Такие факты о производителе и поставщике, дают возможность приобретать нужную спецтехнику для предприятия, не только по доступным ценам, но и технику, которая обладает качественной сборкой и высокой стабильностью работы.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.11.2014 в 15:24 1182 Экономика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.