Продажа товаров из Китая на Amazon

AOinformСтатьи 16.06.2021 в 19:035600
Продажа товаров из Китая на Amazon
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ваша база клиентов будет максимально большой, если все сделать грамотно.
Если вы хотите открыть свой бизнес, то нужно хорошо подумать, чем заняться, к примеру, сегодня стало очень прибыльно продавать товары, которые импортируются из Китая. Если ищите хорошего и надежного поставщика, то на https://ua.ecb.bz/how-to-order вы можете узнать все подробности и понять, как продавать товары оптом из Китая и при этом приумножать свой капитал, а не «уходить в минус». Если правильно выбрать надежного поставщика, то продукция будет качественной и, естественно, будет высокий спрос и большая прибыль. Поэтому поставщик – это первое, что нужно учитывать при закупке такой продукции.
Важно! При выборе продаваемого товара следует обращать внимание на потребительский спрос на отечественном рынке и, при этом, не стоит забывать о конкуренции.

Где лучше продавать товар?

Дальше нужно понять, где лучше продавать закупленную продукцию. В нынешнее время крупнейшей и самой надежной торговой площадкой во многих странах мира считается американская компания Амазон. В интернет-магазине Амазон клиентам можно предлагать 34 категории различных групп товаров, начиная от электрических приборов и заканчивая продуктами питания. И хотя изначально Амазон был создан в США, сегодня филиалы компании открыты для сотрудничества в:
  • Германии;
  • Канаде;
  • Великобритании;
  • Японии;
  • Италии;
  • Франции и Китае.
Так что это отличный вариант для начинающих бизнесменов. Ваша база клиентов будет максимально большой, если все сделать грамотно.
 

Каким образом можно сделать закупку?

Когда определились с поставщиком, товаром и площадкой, где будете продавать продукцию, пора переходить к закупке. Разберем этот процесс на примере площадки Easy China, которая может стать отличным поставщиком для каждого бизнесмена. Чтобы сделать заказ необходимых товаров из Китая для продажи на Амазон, стоит выполнить несколько несложных действий:
  • выберите товар и оформите заказ на официальном сайте компании (для этого следует открыть электронный каталог продукции);
  • после этого с вами свяжется менеджер для уточнения всех нюансов заказа;
  • далее вам предстоит внести стопроцентную предоплату за товар (как это сделать, можно посмотреть на сайте).
После оформления заказа клиента компания самостоятельно закупит нужный товар, проверит его на соответствующее качество (или работоспособность) непосредственно на своих складах в Китае, а затем производится упаковка и отправка продукции транспортной компанией, с которой Амазон сотрудничает не первый год. Когда товар будет доставлен на склад в городе, который указал заказчик, он сможет туда подъехать и проверить продукцию на предмет целости и сохранности.
Продажа товаров из Китая на Amazon

Если клиента все устраивает, он оплачивает услуги по доставке и забирает свой товар. Более подробно узнать, как сделать заказ товаров из Китая можно тут ua.ecb.bz, на официальном сайте Easy China.

У вас возникают какие-либо дополнительные вопросы? Вы всегда можете их задать по телефону менеджеру компании. Заказывайте доставку товаров у проверенного поставщика, и вы можете быть уверены, что получите качественную продукцию в надлежащем виде в точно оговоренные сроки.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.06.2021 в 19:03 560 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.