Проекторы и система Мультирум для домашнего зала: управление

AOinformIT 24.04.2014 в 11:5613810
Если вы хотите смотреть фильмы в высоком качестве, то вам определённо стоит приобрести кинотеатр для вашей квартиры
Если вы хотите смотреть фильмы в высоком качестве, то вам определённо стоит приобрести кинотеатр для вашей квартиры. Такие устройства являются отличным выбором для тех, кто желает не ходить постоянно в залы в торговых центрах, а смотреть фильмы именно дома. Но, естественно, многих интересуют элитные модели, которые способны обеспечить самое высокое качество звука.

Чаще всего на элитные модели устанавливается система мультирум, которая делает кинотеатр более удобным в использовании. Но что представляет собой данная система? Это возможность совместить все системы вместе на одном пульте или устройстве. Наверное, многие мечтали о том, чтобы управлять своей квартирой всего несколькими кнопками. Вообще мультирум может предложить большие возможности для пользователей. Вы можете управлять самим залом, менять яркость экрана, четкость, контролировать звук. Кроме этого, можно будет легко перевести изображение на любой телевизор в доме, создавая потоки с одного носителя, конечно, если это было предусмотрено при установке. Конечно, это стоит недешево, но ваше удобство тут намного важнее.

Заметим, что если кинотеатр необходим в квартире, то в крупных компаниях и учебных заведениях пригодится интерактивная доска. Она очень похожа на обычную, только с той лишь разницей, что она является сенсорной и с ее помощью можно не просто проецировать изображение, а взаимодействовать с ним. Такая доска подключается к компьютеру, после чего выводит изображение напрямую с экрана вашего ноутбука и компьютера. При этом вы можете наносить свои пометки, например, что-то писать, рисовать и многое другое.

Управление такой доской происходит при помощи специального стилуса, который идет с ней в, но можно делать это и с помощью пальца. На самой доске расположены органы управления, которые помогают быстро сменить цвет пера, или включить удаление всей написанной информации.

Ну а если вернуться к собственному залу, то большой вопрос составляет то, что выбрать — телевизор или проектор? Конечно, телевизор имеет большое количество неоспоримых преимуществ, которые позволяют просматривать художественный или документальный фильм максимально удобно, но и проецирующие оборудование имеет свои плюсы. При этом широкий ассортимент моделей мультимедиа проекторов можно найти не только в обычных магазинах, но и в интернете. При этом в интернете произвести покупку данного оборудования намного проще, ведь не нужно никуда идти и тратить огромное количество своего свободного времени.

Благодарим за предоставленный материал компанию "Дом Технологий", сайт http://www.house-technologies.ru.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.04.2014 в 11:56 1381 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.