Программа контроля работы персонала — полезный инструмент в бизнесе

AOinformСтатьи 31.01.2017 в 18:5214850
Программа контроля работы персонала — полезный инструмент в бизнесе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Программа контроля персонала может помочь в бизнесе. Читайте, в чем её особенности, а также какие выгоды от использования программы.
Эффективное развитие бизнеса зависит от многого. Не только персонал и его работа влияют на то, насколько успешно достигаются поставленные цели. И даже не то, насколько обучены сотрудники, или сколько у них опыта, насколько сильная команда. Важно, как именно и на что ориентирует компания, каким путем идет к целям, как руководитель относится к персоналу.

Очень важно следить и за тем, как работает команда. Ведь без получения точных и своевременных данных, даже самый успешный бизнес может рассыпаться в очень короткие сроки. Потому, все больше используются специальные программы контроля работы персонала, которые позволяют не только получать такие данные, но и делать это в короткие сроки.

Программа контроля работы персонала: как выбрать?

Итак, как же выбрать программу, которая будет наиболее точная, объективная и подойдет компании? При выборе следует ориентироваться на то, какие функции она предлагает, позволяет ли проводить учет времени и контроль за дисциплиной, есть ли функции оценки выполненных задач, фиксирования ресурсов.

Одной из таких программ является Yaware.TimeTracker. Кроме того, она предлагает и ещё кое-какие полезные функции. Рассмотрим их подробнее.
  • Учет времени. Проводится постоянное наблюдение за временем, которое персонал проводит на рабочих местах, его эффективностью.
  • Контроль персонала. Программа наблюдает за тем, как команда придерживается графика, не нарушает ли его.
  • Оценка продуктивности. Yaware.TimeTracker также анализирует те сайты, которыми пользуются сотрудники, оценивает их продуктивность.
  • Удаленный контроль. Функция позволяет руководителю наблюдать за выполнением работы сотрудников, работающих дома.
  • Скриншоты. Также предлагается опция снимков рабочего стола, которая позволит подтвердить наглядно, чем занимался сотрудник.
  • Сообщения. Программа отсылает сообщения на почту или телефон руководителя, в которых сообщается о деталях выполненных задач.

Программа Yaware.TimeTracker – это всегда эффективная работа

Программа позволяет быстро получать данные, как на самом деле работает команда и выполняет проекты. Она позволит руководителю оценить, насколько действительно продуктивно персонал использует время, как он загружен работой, и справляется ли со всеми задачами, которые запланированы.

На основе полученной информации можно своевременно принять необходимые меры, оптимизировать работу сотрудников и повысить их продуктивность в разы.

Оцените программу контроля работы персонала Yaware.TimeTracker уже сейчас! Всего лишь зарегистрируйтесь на сайте и получите возможность бесплатно протестировать, как она работает. Первые данные уже через 15 минут после установки на компьютеры персонала.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.01.2017 в 18:52 1485 Статьи
4.3 // 7
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.