Промостолы: предназначение и достоинства

AOinformСтатьи 06.01.2021 в 19:225420
Промостолы: предназначение и достоинства
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Применение промостола позволит раскрыть все преимущества продвигаемой продукции и уделить внимание ключевым особенностям.

Промо столы представляют собой разновидность рекламного напольного инвентаря, главным функциональным предназначением которого является организация и проведение pr-кампаний, выставок, различных мероприятий и промоакций. Основным преимуществом оборудования считается его мобильность. Эксплуатация таких стоек способствует развитию бизнеса, продвижению выпускаемой продукции на торговых объектах. Все промостолы характеризуются небольшим весом, надежностью оригинальным дизайном и продолжительным эксплуатационным сроком.

Особенности и преимущества промостолов

Успешная организация выставочных мероприятий, которые проводятся с целью продвижения продукции компании, заключается в создании оригинального и практичного места для рекламы товаров. Мобильные стенды, стойки и столы — идеальный выход из сложившейся ситуации. Их применение позволит раскрыть все преимущества продвигаемой продукции и уделить внимание ключевым особенностям.

Главными положительными критериями выбора промостолов считаются:

  • простота установки — собрать конструкцию можно без посторонней помощи и специального инструмента в течение 5-10 минут;
  • повышенные показатели жесткости и устойчивости конструкционных параметров изделия обеспечивают надежность его применения на протяжении длительного времени;
  • присутствие фризовой накладки позволяет привлекать внимание большого количества людей, так как топпер предназначен для наклейки ярких и призывающих к действию мини-баннеров;
  • способность выдерживать повышенные механические нагрузки за счет высокой прочности (при собственном весе 2 кг возможна нагрузка до 50 кг);
  • столешница конструкции обладает стойкостью к негативному воздействию повышенных температур;
  • компактные размеры, позволяющие перемещать изделие на любые расстояния даже в общественном транспорте.
Промо-стол Экспа X-900

Один промостол можно одновременно использовать для рекламы нескольких товаров, расставленных на рабочей поверхности.

Не менее важным преимуществом будет и невысокая стоимость многофункционального предмета, который окупится за короткий промежуток времени. Для повышенного удобства мобильные предметы оснащаются дополнительными полками для хранения товаров.

Производители, которые занимаются изготовлением промостолов, используют для этого специальное оборудование и материалы. Подробное описание каждой модели стола представлено на официальном сайте компании Expa.

Как оформить заказ?

Для оформления заказ у Экспа необходимо связаться с менеджерами по указанному на сайте номеру телефона или написать письмо на электронный почтовый ящик. Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Консультанты стараются подобрать наиболее оптимальный вариант изделия с учетом требований заказчика. При выборе товара следует ориентироваться на будущие эксплуатационные условия: место монтажа, климатические факторы, объем рекламируемой продукции.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.01.2021 в 19:22 542 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.