Простые правила идеальной визитки

AOinformСтатьи 13.05.2018 в 20:369301
Простые правила идеальной визитки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед созданием визитки рационально тщательно продумать ее концепцию и требования относительно внешних характеристик.
Визитные карточки содержат краткую информацию о компании или владельце, и в настоящее время успешно используются в деловом общении для поддержания контактов. Сегодня визитки впечатляют многообразием дизайнерского исполнения и цветовой палитрой, однако для того чтобы выигрышно выделить вашу визитку среди конкурентов необходимо знать какими правилами следует руководствоваться при ее оформлении и вручении собеседнику.

Когда предстает вопрос создания визитки крайне важно доверить ее разработку и печать настоящим профессионалам с опытом работы. Хорошим выбором по праву можно назвать полиграфические услуги от типографии Wolf, подробнее с которыми можно ознакомиться на сайте wolf.ua.

Перед созданием визитки рационально тщательно продумать ее концепцию и требования относительно внешних характеристик.
Обратите внимание, визитные карточки компании непременно должны соответствовать ее корпоративному стилю и специфике рода деятельности.
На визитной карточке следует отображать информацию в лаконичной форме, в частности на визитке, должно быть представлено имя и фамилия владельца, должность и его контактные данные.
Если человек или компания часто сотрудничает с иностранными партнерами, на обороте должна отображаться версия визитной карточки на соответствующем иностранном языке.
Несмотря на то, что фотография на визитной карточке предоставляет возможность подчеркнуть ее индивидуальность, в бизнес-сфере подобное решение может расцениваться в качестве дурного тона.
Для того чтобы визитка на протяжении длительного времени не утрачивала своих привлекательных внешних характеристик в процессе ее разработки особое внимание следует уделять качеству бумаги. В свою очередь для комфортного восприятия визитки лучше всего использовать сочетание не более трех цветов.

Обратите внимание, с точки зрения этикета, если в переговорах принимают участие мужчины и женщины, первыми визитки должны вручать мужчины. Кроме того следует помнить, что визитными карточками необходимо обмениваться при знакомстве и на переговорах, а не после их окончания.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.05.2018 в 20:36 930 Статьи
5.0 // 1
Комментариев: 1
avatar
#1
Хорошая статья
Войдите, чтобы оставить комментарий.