Работа не волк? Лотерейный миллионер продолжает чистить трубы

AOinformВ мире 07.11.2016 в 17:5713370
Работа не волк? Лотерейный миллионер продолжает чистить трубы
Фото: bbc.com
Джон Доэрти, 52-летний отец двоих детей, вместе с женой Элисон выиграл в лотерею джекпот в £14,671,343
Лотерейные выигрыши у большинства людей ассоциируются, в первую очередь, со свободой. Свободой выбора и возможностью заниматься любимым делом, даже если больше всего на свете вы любите загорать на пляже с неограниченным ассортиментом коктейлей и закусок. Сантехник из Шотландии загорать на пляже не хочет – ему нечеловечески повезло, ведь как оказалось, он и так всю свою жизнь занимался любимым делом.

Каким бы ни было ваше любимое дело, лотерейный выигрыш может дать отличный старт, особенно если играть в лотерею онлайн на ведущих лотерейных сервисах вроде theLotter.

Сорвав гигантский приз в лотерею, 52-летний Джон Доэрти практически тут же вернулся к работе. Спустя всего два дня после получения заветного чека на сумму 14 миллионов фунтов стерлингов сантехник снова принялся чистить трубы и ремонтировать туалеты. На вопрос, зачем он это делает, Доэрти ответил, что он просто не хочет подводить своих клиентов и к тому же ему скучно сидеть дома без дела.

Джон Доэрти, 52-летний отец двоих детей, вместе с женой Элисон выиграл в лотерею джекпот в £14,671,343. О выигрыше пары стало известно во вторник 1 ноября, когда счастливые супруги получили чек. Но не прошло и двух дней, как мистер Доэрти снова надел черный комбинезон, запрыгнул в свой фургон и поехал чинить сломавшийся бойлер.

«Я действительно люблю свою работу, - сообщил мистер Доэрти. – Я давно этим занимаюсь. И я хочу трудиться и дальше. К тому же, у меня много постоянных клиентов и я не могу их подвести. Я буду продолжать дело своей жизни, которое я начал задолго до того, как все это произошло». Свое водопроводное дело Джон открыл в 1984 году.

К тому же, невзирая на целое состояние, которое на него внезапно свалилось, мистер Доэрти сказал, что не может себе представить, как можно целый день сидеть дома. Свой выигрыш семья отметила большой пиццей «Доминос» за 45 фунтов, а Элисон потратилась на дизайнерскую сумку известного бренда за 300 фунтов. 52-летний Джон, его жена Элисон, а также их дети, 20-летний Райан и 11-летняя Лора, планируют и дальше жить в своем доме.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.11.2016 в 17:57 1337 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.