Разумков: От успеха переговоров в Париже зависит будущее страны

AOinformПолитика 08.12.2019 в 17:375570
Разумков: От успеха переговоров в Париже зависит будущее страны
Фото: EPA/UPG
Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что Украина "летит в Париж с очень сильной позицией".
Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что от успеха переговоров в рамках "нормандской встречи" зависит будущее страны.

 "Завтра состоятся переговоры в нормандском формате и от их успешности зависит будущее страны. В этот день не должно быть политики и борьбы - только государственная позиция для Украины", - написал Разумков на своей странице в Facebook.

Спикер парламента также заявил, что "красные линии" в ходе переговоров "нормандской четверки" будут соблюдены, а украинские территории - возвращены.
 
В свою очередь пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что Украина "летит в Париж с очень сильной позицией".
 
"У нас есть сильные союзники - Германия и Франция, у нас есть поддержка на международной арене, в том числе и от США и Великобритании. Но самый важный наш союзник - это украинский народ, который не хочет войны", - заявила она.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.12.2019 в 17:37 557 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.