Реал проиграл худшей команде Ла Лиги

AOinformСпорт 01.05.2019 в 21:555880
Реал проиграл худшей команде Ла Лиги
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Реал проиграл команде Райо Вальекано. Такого провала не ожидал никто.
Стоит сказать, что команда Райо Вальекано считается самым худшим игроком в Ла Лиге. Это означает, что ранее многообещающий Реал теперь потерял доверие болельщиков на долгое время. Даже сами футболисты Реала говорят, что такого провала они не могли себе представить. Как выразился после матча Зидан: «мы просто ноль».

Зинедин Зидан утверждает, что этот кошмар должен закончиться как можно быстрее. Игроки расстроены и подавлены одновременно. Этот сезон должен поскорее закончиться, иначе этого не выдержит никто, однако закончить его таким образом было бы просто разрушительно для репутации клуба.

Что касается общей статистики, то королевский клуб так никогда не проваливался аж с 2008 года. То есть, сейчас заново началась эпоха поражений Реала, десятилетие славы закончилось. Получив целых 10 поражений в одном сезоне, команда буквально установила новый антирекорд. Пока не понятно, как отреагируют обозреватели, однако вряд ли Реал будет кто-то подбадривать.

Если говорить о другой стороне вопроса, то команда Райо Вальекано теперь лишится клейма худших игроков, что позволит им перейти с последних мест рейтинга на другие, тем самым улучшив свои результаты. Они непременно этим воспользуются, создав отличный плацдарм для рывка далеко вперед.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

01.05.2019 в 21:55 588 Спорт
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.