Регулярные интимные отношения делают партнеров умнее

AOinformСтатьи 24.01.2014 в 14:1413110
Результаты недавних исследований ученых из США и Южной Кореи показали, что регулярные интимные отношения прямо положительно влияют на память. Это происходит за счет образования дополнительных нейронов, при занятии сексом. Однако, ученые также заметили, что если интимные отношения становятся нерегулярными, то достижения могут быть потеряны.

Поэтому, опишем несколько простых и полезных способов для того, что бы вы могли разнообразить свою интимную жизнь.

В вашей постели стало скучно? Длительное время перебываете в интимных отношениях со своей второй половинкой, и вам кажется, что границы незнание вы давним давно пересекли. Не печальтесь, ведь есть всегда шанс разбавить краски и принести удивительное блаженство, как себе, так и вашему партнеру.  Для чувства новизны, поверьте,  не всегда нужно перепробовать все позы с книги любви. Для некоторых чувство нового заключается в ролевых играх,  для некоторых – только разнообразные позы или же просто смены мест.

Поверьте, место и время также влияют на качество секса. Ученые доказали, что для людей важен секс как днем, так и ночью.  Ощущения остроты в большей мере проявляется днем, тогда так или иначе торопясь вы сумеете получить удовольствие и принести его вашему партеру. Занимаясь сексом, в вечернее времени сутки вы можете, если это  уместно, так сказать расслабится, и получить от процесса иные ощущения.  Так или иначе, вы сумеете дойти и довести друг другадо оргазма.

Как уже говорилось, на секс влияет и место. Для некоторых, занятие сексом на пляже придел мечтаний, для некоторых это не впервые. Кому-то не хватает романтики, кому-то адреналина. Для любителей романтики, советуем перед занятием секса приготовить ужин, зажечь свечи, принять вместе душ и при какой либо романтичной музыке заниматься любовью.  Для тех, кому не хватает адреналина, новых ощущений  совет один – занимайтесь любовью там, где вы бы хотели попробовать.

Не много изучив о вашем партнере, его увлечение, характер вы сможете с легкостью выбрать место для интима.  Попробуйте ощутить духовную связь с вашим партером, ведь в первую очередь,  занимаясь любовью главным должно быть принесения удовольствия вашему партнеру, что взамен, принесет оргазм и вам. И последнее, находите компромиссы в отношениях, особенно если это касается интимных отношений,  ведь тема постели важна для каждой пары.

Наталья Вовчок,
специально для AOinform.com

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.01.2014 в 14:14 1311 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.