Ремонт коттеджей

AOinformСтатьи 12.10.2017 в 14:058170
Ремонт коттеджей
Фото: из открытых источников
Доверяйте ремонт коттеджей профессионалам, которые знают толк и имеют достаточно опыта для проведения ремонтных работ
Самостоятельное проведения любых ремонтных работ в коттедже — не лучший вариант и, далеко не экономный. Ведь для проведения таких работы нужно соответствующий опыт и качественные материалы. Если вы стали счастливым обладателем загородного дома, то знайте заранее, что ремонт коттеджей — процедура насыщенная. Вам не надо иметь специальные навыки в области отделочных работ, чтобы преобразить здание с ног до головы. Заказывайте услуги в компании «Во-ремонт». Мы поможем навести идеальную чистоту и создать безопасные условия в помещении.

Инженерные сети

Коттедж, в отличие от квартиры, здание автономное. Если в первом случае водопровод, канализация и отопление — «достояние общественности», то во втором — исправность систем — забота хозяев. Неслучайно мастера утверждают, что проверять исправность систем необходимо раз в год обязательно, ведь от этого зависит ваша безопасность. Если вы давно не касались работы сетей, мы подскажем, на что обратить внимание.

Отопление

Котел, который стоит в отдельном помещении, необходимо ежегодно тестировать, проверяя исправность. Неважно, на каком топливе он работает. Главное то, что малейшая неисправность системы приводит к поломке, а зачастую может спровоцировать пожар.

Чтобы не ставить под угрозу собственную жизнь и благополучие домочадцев, рекомендуем воспользоваться помощью мастеров из нашей компании.
  • Мы промоем и опрессуем систему, чтобы новый сезон вы встретили легко и во всеоружии.
  • При необходимости заменим вышедшие из строя элементы — котел, электронные приборы и радиаторы.
  • После того, как систему приведем в порядок, проверим ее исправность.
Если во время тестирования обнаружим неполадки, мы исправим их. Комфорт клиентов — главная задача, к которой мы стремимся в работе.

Водопровод

Благоустроенный коттедж предполагает массу задач, которые необходимо решить в процессе эксплуатации здания. Чтобы случайно не затопить первый этаж, парализуя работы систем и привычный образ жизни, необходимо протестировать состояние коммуникаций.
  • Если сантехника вышла из строя, предлагаем заменить унитаз, душевую кабину, краны. Так вы не только избавитесь от напряжения, которое возникает от всех неполадок, но и обезопасите свой жизненный ритм от вторжения аварийных ситуаций.
  • Если водопроводные трубы установлены при «Царе Горохе», необходимо заменить их на новые, сделанные из ПВХ. Как отмечают эксперты, пластиковый водопровод прослужит не менее полувека, потому что этот материал не гниет, не подвергается коррозии. Эти качества позволят существенно сэкономить на обслуживании системы.
Ремонт офисов, коттеджей, квартир — услуги, которые мы с радостью окажем вам. Записывайтесь на консультацию на сайте компании или звоните по телефону. Мы бесплатно ответим на ваши вопросы, связанные с ремонтом. Высказывайте пожелания, которые касаются предстоящих работ. Вместе мы выберем наиболее подходящий для вас вариант.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.10.2017 в 14:05 817 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.