Ремонт медицинского оборудования

AOinformСтатьи 23.03.2014 в 16:0313910
При покупке медицинского оборудования один из главных факторов который влияет на выбор фирмы, у которой купить – это последующий ремонт и обслуживание данного медоборудования. Ведь неважно новое это оборудование или бывшее в употреблении оно в любой момент может вый из строя и именно в такие моменты нужна помощь профессиональных наладчиков, которые быстро приедут и помогут.

Ремонт медицинского оборудования – это главное направлений работы компании ERS-Plus. В нашей компании работают только лучшие в своем деле инженеры, которые имею огромный опыт работы, а также множество знаний, которые они приобрели на специальных курсах технической подготовки, которые организовываются крупнейшими производителями медтехники из разных стран мира.

Мы делаем ремонт медицинского оборудования, как в период гарантии, так и после нее. Эту услугу Вы получаете автоматически после того как купите медоборудование у нас.

Наши специалисты проводят ремонт и накладку медицинского оборудования применяя при этом самые передовые технологии, самые современные измерительные приборы, фантомы и другое специально предназначенное для этого самое профессиональное оборудование, а также оригинальные запчасти, произведенные не только у нас, но и запчасти зарубежного производства.

В настоящее время мы можем производить ремонт медицинского оборудования следующего вида:
  • Оборудование для дезинфекции и стерилизации;
  • Рентгены, томографы;
  • Оборудование для реанимации;
  • Приборы необходимые в акушерстве, гинекологии, хирургии, нейрохирургии, оториноларингологии, офтальмологии, стоматологии и да же в физиотерапии;
  • Самое современное лазерное оборудование и др.
Ремонт медицинского оборудования на www.ersplus.ru для наших клиентов мы занимаемся на самом высоком уровне, очень качественно и в самые кратчайшие сроки. Так как мы прекрасно понимаем, что бесперебойность работы медицинского оборудования того или иного медучреждения влияет не только на его имидж и прибыльность, но и самое главное на жизнь и здоровье людей, которые проходят лечение в этих учреждениях.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

23.03.2014 в 16:03 1391 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.