Ремонт старых крыш на многоэтажных домах Киева

AOinformСтатьи 11.03.2019 в 12:569670
Ремонт старых крыш на многоэтажных домах Киева
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При ремонте крыши используют еврорубероид (битумно-полимерная мембрана). Благодаря этому крыша прослужит более 30 лет.
Кровельные работы от фирмы КСК Roof – комплексные высококачественные услуги по устройству, ремонтным работам и сервисному обслуживанию крыш на многоэтажных киевских домах. Выбирая именно эту компанию, вы можете быть уверены, что все будет сделано добросовестно и быстро, при этом командой специально обученных специалистов.

Преимущества

  • Большой опыт. Компания KCK Roof более десяти лет оказывает услуги своим клиентам. За это время команда получила более 100 позитивных откликов.
  • Качественная подготовка сотрудников. Каждый сотрудник компании проходит кровельную школу КСК Roof и имеет 5-летний стаж. Постоянно проводятся курсы повышения квалификации.
  • Точность как у швейцарских часов. Каждый объект, который делает команда КСК Roof будет готов точно в срок без задержек, так как в компании работают профессионалы своего дела, всегда готовые приступить даже к самому сложному заданию.
  • Качество на долгие года. Все работы проводятся по особой технологии, благодаря чему срок службы кровли не менее 25 лет.
  • Гарантийный срок. Зависимо от того, какие материалы и технологии будут использоваться, на проведенный монтаж кровли предоставляется гарантия от 1 до 10 лет.
  • Индивидуальный подход к каждому. Выбирается самая оптимальная технология и используемые материалы. От момента обращения в компанию до выполнения всех работ, к проекту любого типа прикрепляют личного менеджера, который понимает все важные аспекты и сможет дать ответ на любой вопрос.

Цена вопроса

Цена услуги в Киеве и Украине зависит от того, какие виды работ заказываются клиентом. Если вы хотите узнать приблизительную стоимость конечной работы, вы всегда можете обратиться к консультанту компании, который ответит на все ваши вопросы и проконсультирует.

Используемые материалы

Как правило, при ремонте крыши используют еврорубероид или, как его еще называют, битумно-полимерная мембрана. Благодаря этому крыша прослужит более 30 лет, при этом не придется повторно тратить деньги на ремонт или на дополнительные услуги. Еврорубироид – материал с доступной стоимостью. Цена намного ниже чем у его конкурентов. Такой материал многофункциональный и используется при разработке:
  • террасы;
  • зеленой зоны;
  • спортивной площадки и т.д.
По этой причине подобная кровля более востребована при конструировании и постройке высотных и индустриальных построек, индивидуальных зданий.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

11.03.2019 в 12:56 967 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.