Renault показала новый кроссовер Maxthon (фото, видео)

AOinformАвто 07.05.2016 в 10:5632760
Renault показала новый кроссовер Maxthon (фото, видео)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В продажу автомобиль поступит во втором квартале 2016 года
Французский автопроизводитель Renault Maxthon официально рассекретил новый кроссовер Renault Maxthon, который станет наследником Koleos.

Новинка очень близка по конструкции к своему предшественнику, однако получила немало технических и визуальных изменений.

Премьера Renault Maxthon состоится на этой неделе на автосалоне в Пекине, а в продажу автомобиль поступит во втором квартале этого года.

Новый кроссовер Renault Maxthon получил светодиодную оптику фар с технологией Pure Vision, светодиодные дневные ходовые огни С-образной формы, V-образную радиаторную решетку с большим логотипом Renault в центре, 19-дюймовые колеса, черные дверные молдинги и рейлинги на крыше. С точки зрения дизайна салона новый Maxthon похож на Talisman.

Maxthon разработан на базе модульной платформы CMF, используемой на новой модели Talisman, а отдельные компоненты были позаимствованы у Nissan X-Trail.
 

Линейка двигателей, скорее всего, будет состоять из 1,6-2,5-литровых двигателей, причем некоторые силовые установки позаимствуют у X-Trail. Renault сообщила, что в Maxthon получит опциональный третий ряд сидений.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.05.2016 в 10:56 3276 Авто
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.