Рианна хочет Леонардо Ди Каприо познакомить с родителями

AOinformКультура 22.01.2015 в 17:5610750
Звезда планирует с новым бойфрендом отправиться на родной Барбадос
26-летняя певица Рианна и 40-летний знаменитый голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо все время находятся под пристальным прицелом папарацци, передает Сегодня.ua.

За парой следят не только представители прессы, но и в том числе поклонники. Наданный момент пока журналистам так и не удалось заполучить официальное подтверждение отношений между знаменитостями, поэтому сейчас общественности приходится только довольствоваться сообщениями инсайдеров.

Друзья певицы информируют на этот раз, что она планирует отправиться со своим новым бойфрендом Леонардо Ди Каприо на родной Барбадос, где должно состоятся знакомство с родителями Рианны. Пара намерена вывести свои отношения на новый уровень и Ди Каприо вовсе не пугает важная предстоящая встреча.

"Рианна не пригласит парня в родной дом, если не будет уверенна в своих чувствах", – утверждает источник из окружения звезды.

Популярного актера певица считает милым. Рианне всегда нравилось проводить с Леонардо время. В интервью звезда неоднократно упоминала, как Ди Каприо своими советами помогал ей в принятии правильных решений.

Читайте также:
Как продать недвижимость в Полтаве
Ипотека и смерть заемщика, кто должен платить дальше?
Организация рекламы при продаже квартиры в Москве

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.01.2015 в 17:56 1075 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.