Роль полипропиленовой продукции в промышленности

AOinformОбщество 18.02.2015 в 19:3614680
Полипропиленовые мешки предназначены не только для упаковки и фасовки, но и для транспортировки
В современном мире производство разных товаров и продуктов питания требует качественной упаковки. Для этого, существует специальная полипропиленовая продукция, которая позволяет осуществлять фасовку и упаковку разного рода: сыпучих пищевых продуктов (сахар, мука, соль и крупы), комбикорм  а также, строительных материалов (цемент, известь, гранулированный утеплитель, песок), химической продукции (органические включая минеральные удобрения, ядохимикаты).

Полипропиленовые мешки предназначены не только для упаковки и фасовки, но и для транспортировки, и кроме того длительного хранения сыпучих продуктов. Более того, эти мешки успешно применяются для строительного мусора и бытовых отходов.

Компания «ВИАЛ» производитель полипропиленовых мешков высокого качества, Биг Бегов и является прямым поставщиком разного мешкозашивочного оборудования. На сайте http://vbags.com.ua/ представлен широкий выбор полипропиленовой продукции по демократичным ценам. В основу работы компании «ВИАЛ» легли высокие стандарты качества, поэтому вся продукция отвечает самым высоким международным требованиям.

Биг Беги (big-bags) представляют собой полипропиленовые контейнеры обладающие большой емкостью. Их преимущества - это герметичность, надежность и приемлемая цена, при этом их вместимость варьируется от 0,5 до 3 тонн. Биг Беги незаменимы для транспортировки, и хранения довольно больших грузов.

Мешкозашивочные машины предназначены для зашивки мешков изготовленных из пропилена, мешковины, льна, и даже бумаги. Они очень часто используются на предприятиях пищевой промышленности и агропромышленного комплекса, а также в строительной и химической отрасли. Мешкозашивочные машины мобильны, удобны и просты в эксплуатации.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.02.2015 в 19:36 1468 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.