Роналду прошел обряд посвящения в Ювентусе (видео)

AOinformСпорт 18.08.2018 в 14:0410040
Роналду прошел обряд посвящения в Ювентусе (видео)
Фото: EPA/UPG
Роналду дебютирует за Ювентус в матче против Кьево
Новичок туринского Ювентуса Криштиану Роналду спел перед одноклубниками. Bleacher Report опубликовал в Twitter видео, где португальской звезде пришлось пройти традиционный в многих клубах ритуал для новичков команды. Роналду залез на стул и спел перед игроками туринского клуба.


Ранее главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что Роналду дебютирует за Ювентус в матче первого тура чемпионата Италии против Кьево. Матч состоится 18 августа в 19:00.

10 июля Роналду перешел в туринский Ювентус, заключив четырехлетний контракт. Сумма трансфера составила 112 млн евро, из которых 12 млн - это сумма солидарности, предусмотрена правилами ФИФА.

Комментируя свой переход, футболист заявил, что прислушался к советам друзей, которые говорили, что туринский клуб ему подходит.

В конце июля Роналду вернулся из отпуска после чемпионата мира-2018 и присоединился к Ювентусу, где провел первую тренировку.

В традиционном контрольном матче туринцев против молодежной команды Ювентуса Криштиану Роналду забил свой первый гол за новый клуб.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

18.08.2018 в 14:04 1004 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.