Российские люкс-авто Aurus представили официально

AOinformАвто 30.08.2018 в 09:349150
Российские люкс-авто Aurus представили официально
Фото: RG.RU
В продаже автомобили должны появиться с начала 2019 года. Цена новинок пока не раскрывается.
В Москве на международном автомобильном салоне прошла мировая премьера российских автомобилей класса "люкс" AURUS SENAT и AURUS SENAT Limousine. В продаже новинки должны появиться с начала 2019 года. Об этом пишет RG.RU.

Производитель пока не раскрывает стоимость новинок. Однако ожидается, что они будут дешевле, нежели Бентри и Роллс-Ройс.

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, к автомобилям выказали интерес ОАЭ. Планируется, что покупателями станут представители разных стран мира, и прежде всего - стран Европы.

"AURUS - национальный бренд, который представляет современную, технологичную и инновационную Россию. Я убежден в успешности продукта и в том, что автомобили марки в ближайшее время займут свою нишу как в нашей стране, так и на экспортных рынках", - добавил он.

В новинках производитель реализовал баллистическую и противовзрывную защиты. По этим параметрам они превышают автомобили конкурирующих марок.

Автомобили AURUS SENAT и AURUS SENAT Limousine получили полный привод и гибридную установку, которые разработаны с учетом климатических и дорожных особенностей страны. В основу положены мощные двигатели V8. Разгон до "сотни" автомобили совершают менее чем за 6 секунд.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.08.2018 в 09:34 915 Авто
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.