Роутеры Edimax

AOinformСтатьи 02.09.2019 в 12:574770
Роутеры Edimax
Иллюстрация
Тайваньская компания Edimax в настоящее время один из наиболее крупных изготовителей и разработчиков сетевого оборудования
Роутер или маршрутизатор — это сетевое оборудование, которое осуществляет интеллектуальную структуризацию, регистрацию и управление трафиком и даёт возможность обеспечения непрерывного доступа к конкретной сети сразу с нескольких устройств. Другими словами, роутеры выполняют все те же действия, что и сетевой коммутатор, но на значительно более “умном” уровне.

Маршрутизатор осуществляет распределение проходящих через него данных, ориентиром для которого является IP-адрес получателя. Роутер не имеет предварительно установленной таблицы маршрутизации. Принципы структуризации трафика устройство подбирает самостоятельно согласно заданным администратором настройкам. Гаджет подбирает наилучшее направление трансляции каждому пакету информации, при этом число хранимых в памяти маршрутов ничем не ограничивается.

Основные возможности роутеров

Современные маршрутизаторы по уровню сложности своего устройства и различию выполняемых задач фактически являются миниатюрными компьютерами. На что способны подобные приборы?
  • Сохранять значительную скорость трансляции информации как по беспроводным, так и по проводным каналам связи. Маршрутизаторы оборудованы Ethernet портами со скоростью 1 Гбит/с и поддерживают технологию MIMO для каналов Wi-Fi, что обеспечивает работу потокового видео высокого качества, а такжепрограмм, которые чувствительны к сетевой пропускной способности.
  • Производить фильтрацию трафика, отделять всевозможные сети и подсети друг от друга, осуществлять регистрацию трафика, управлять скоростью трансляции информацией.
  • Проводить анализ поступающих информационных пакетов на наличие вирусов и блокировать кажущиеся подозрительными пакеты.
  • Проводить перенаправление трафикасогласно настройкам.
  • Шифровать информацию.
  • Осуществлять поддержку доступа к информации через USB, хранящейся на сетевых устройствах.
  • Поддерживать статический и динамический IP.
роутер Edimax

Особенности роутеров Edimax

Тайваньская компания Edimax в настоящее время один из наиболее крупных изготовителей и разработчиков сетевого оборудования. Фирма была основана в 1986 году. В перечень продукции Edimax входит беспроводное оборудование, маршрутизаторы, свитчи, IP камеры и другое.

Фирма финансирует средства в инновации, пятую часть штата сотрудников составляют IT-инженеры. Аппаратура Edimax не единожды получала престижные интернациональные награды. При аналогичной функциональности маршрутизаторы Edimax отличаются от конкурентов более низкой стоимостью.

У кого лучше купить роутеры Edimax в Украине?

Интернет-магазин Comtrade предлагает одни из самых лучших условий для покупки сетевого оборудования в Украине. Официальная гарантия на всё продаваемое оборудование, помощь при выборе устройства, подходящего под любые возможные требования, одни из самых низких цен на рынке, гибкие условия оплаты и доставки – ключевые особенности данного магазина.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.09.2019 в 12:57 477 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.