С Педри и Гави. Испания — скрытый фаворит предстоящего мундиаля

AOinformСпорт 24.10.2022 в 09:215440
С Педри и Гави. Испания — скрытый фаворит предстоящего мундиаля
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Основные чаяния тренер испанцев Луис Энрике связывает с парой юных полузащитников «Барселоны», 19-летним Педри и 18-летним Гави.

20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу, самое смотрибельное зрелище в мире спорта. Огромное количество зрителей будет следить за поединками лучших национальных сборных земного шара, а многие из болельщиков намерены заключать пари на результаты поединков. На портале Bookmaker Ratings можно ознакомиться с прогнозами и ставками на чемпионат мира по футболу.

Чемпион мира — 2010, сборная Испании, отправляется на мундиаль в ранге скрытого фаворита турнира. Это значит, что «Красная фурия» в случае неудачи других сильных команд и задействования внутренних ресурсов, способна выстрелить на азиатском первенстве.

Основные чаяния тренер испанцев Луис Энрике связывает с парой юных полузащитников «Барселоны», 19-летним Педри и 18-летним Гави. Несмотря на возраст, оба проспекта считаются уже суперзвездами мирового футбола, что постоянно доказывают и в клубе, и в сборной.

Интересно, что на чемпионате мира — 2010, когда Испания завоевала золотые медали мирового форума, ее игру тоже определяли два великих полузащитника «Барселоны», Хави и Андрес Иньеста.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.10.2022 в 09:21 544 Спорт
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.