Саакашвили рассказал о заданиях Зеленского

AOinformПолитика 16.05.2020 в 20:425550
Саакашвили рассказал о заданиях Зеленского
Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil
Глава государства поставил задачу совершенствования налогового законодательства, продолжение дерегуляции и завершения реформы таможни.
Президент Зеленский поставил перед новым главой Нацсовета реформ Михаилом Саакашвили ряд задач, в частности, по совершенствованию налогового законодательства и завершения реформы таможни. Об этом Саакашвили рассказал в ходе встречи руководителя Офиса президента Андрея Ермака с послами G7, сообщает в субботу, 16 мая, пресс-служба ОП.

"Михаил Саакашвили рассказал послам G7 и ЕС о планах Национального совета с реформ. В частности, Глава государства поставил задачу совершенствования налогового законодательства, продолжение дерегуляции и завершения реформы таможни. Кроме того, среди задач - координация сотрудничества с международными организациями", - говорится в сообщении.

Как отметил Саакашвили, вскоре состоятся консультации с ведущими бизнес-ассоциациями Украины и будет наработана программа Национального совета реформ, которую представят на утверждение Главе государства.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

16.05.2020 в 20:42 555 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.