Саакашвили сообщил об избиении его водителя (видео)

AOinformПолитика 20.11.2017 в 12:1211000
Саакашвили сообщил об избиении его водителя (видео)
Фото: кадр из видео
Водитель узнал две припаркованные машины, которые обычно ездят за Саакашвили
Лидер партии Рух новых сил, экс-председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил об избиении в ночь на воскресенье, 19 ноября, его личного водителя Владимира. Как заявил Саакашвили в Facebook, двое неизвестных встретили его водителя возле дома и жестоко избили.

"Его жена позвонила мне из Одессы, мы вызвали скорую и полицию, и я сам приехал к нему. Скорая увезла его в больницу, где ему поставили диагноз - "тяжелое сотрясение мозга", - отметил Саакашвили.

"Владимир вспоминает, что узнал две припаркованные машины, которые обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ, а двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда", - написал он.



Ранее член партии Рух новых сил, народный депутат Юрий Деревянко сообщил, что самолет, на котором должны были депортировать из Украины четырех задержанных граждан Грузии, вылетел из аэропорта Киев, но не приземлился в Тбилиси (Грузия).

В пятницу, 17 ноября, Служба безопасности Украины выдворила из Украины восемь граждан Грузии.

По данным спецслужбы, иностранцев принудительно вернули в Грузию. Имена этих лиц не разглашаются.

Утром того же дня бывший глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что СБУ "похитила" ветерана АТО Вано Надирадзе и двух грузинских журналистов Тамаза Шавшишвили и Зураба Хвистани.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.11.2017 в 12:12 1100 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.