«Самому очаровательному преступнику США» сделали предложение стать моделью

AOinformВ мире 25.06.2014 в 11:1832170
Заработки обещают довольно высокие, и благодаря своей внешности он достигнет славы в короткие сроки.
Преступник Джереми Микс, стал любимцем в соцсетях благодаря запоминающейся внешности, и в результате получил предложения о работе сразу от нескольких модельных агентств.

Напомним, Джереми стал знаменит пару дней назад. Фотография задержанного за незаконное хранение оружия 30-летнего Микса, была опубликованная 19 июня на странице полиции города Стоктон в Facebook, и собрала свыше 96 тысяч «лайков» и 12500 репостов (в день написания новости). Интернет-пользовательницы, не только выражали восхищение «задержаным красавчиком», но и создали фанатскую страницу в его честь.

С приходом славы всплыл новый факт из жизни Микса. Выяснилось, что он женат и у него уже есть ребенок. Более того, его жена сильно расстроилась из-за неожиданной популярности супруга.

А пока Микс находится за решеткой, его родные ораганизовали сбор денег в соцсетях на оплату адвоката. Сумма, необходимая для освобождения под залог, довольно велика. Тем не менее, поклонницы «плохого мальчика» все-таки надеются, что уже скоро увидят его на обложках самых популярных модных журналов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.06.2014 в 11:18 3217 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.