Samsung анонсировала смартфон Galaxy Wide

AOinformIT 05.07.2016 в 16:2817550
Samsung анонсировала смартфон Galaxy Wide
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Новинку относят к бюджетному сегменту
Компания Samsung официально презентовала новый смартфон в бюджетном сегменте, который получил название Galaxy Wide (SM-G600S).

По предварительным данным новинка представляет собой ребрендинговую версию легендарного Galaxy On7 однако, с улучшенными характеристиками.

Новую разработку оснастили 5.5-дюймовым TFT-дисплеем, обладающим разрешением 1280х720 пикселей. В отличие от предшественников внутри Galaxy Wide используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой равняющейся 1.2 ГГц.

Объем оперативной памяти равен 2Гбайт. В свою очередь разработчики предложили покупателям 16 Гбайт встроенной памяти, которая расширяется при помощи карт памяти в формате microSD.

Galaxy Wide оснащен аккумулятором с емкостью 3000 мАч. Несмотря на то, что производитель не уточнил точное время автономной работы гаджета, с учетом технических характеристик Galaxy Wide, благодаря столь емкой батарее будет работать продолжительное время. Аккумулятор Samsung I8552 Galaxy Win (2000 mAh) Original можно приобрести на сайте inprotech.kiev.ua.
Смартфон осуществляет работу под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, отличающейся фирменным пользовательским интерфейсом получившим название TouchWiz.
За фото-, и видеосьемку в смартфоне Galaxy Wide отвечают две камеры. В основной камере в 13 мегапикселей предусмотрена LED-вспышка, а также система автофокусировки. Фронтальная камера на 5 мегапикселей в сочетании с основной камерой позволяет сделать неплохие снимки при минимуме усилий.

В настоящее время о перспективах появления Galaxy Wide на европейском рынке производитель не информирует. Новинку относят к бюджетному сегменту. Ожидается, что ценители бренда смогут приобрести новинку на потребительском рынке через пару недель по цене $276.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.07.2016 в 16:28 1755 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.