Samsung Galaxy A7 будет показан официально в этом месяце

AOinformIT 27.01.2015 в 18:5813000
Слухи об официальном появлении Samsung Galaxy A7, ходили еще в конце прошлого года
Недавно в сети интернет появилась свежая информация, касающаяся смартфона Samsung Galaxy A7. Данное устройство, о котором слухи ходят с прошлой осени, будет представлено официально в январе.

Кроме того известно, что на местном рынке аппарат связи поступит в продажу уже очень скоро. Скорее всего, произойдет это через несколько дней после официального дебюта. Источник утверждает, что гаджет представят одновременно с еще одной долгожданной новинкой – Samsung Galaxy A5. Об этом также сообщает популярный интернет магазин электроники в Украине на сайте portativ.ua.

Особенностью новинки станет то, что смартфон является самым тонким гаджетом семейства. Кроме того, новинка получит самые передовые и инновационные технологии, которые только есть у южнокорейского производителя. Толщина Samsung Galaxy A7 составит всего 6,3 миллиметра. Дисплей устройства имеет диагональ пять с половиной дюймов, его разрешение равно 1920 на 1080 точек.

Кроме того известно, что Samsung Galaxy A7 получит "в коробке" операционную систему Android 4.4 KitKat. Но сразу же после начала продаж будет доступно обновление до Lollipop. Насчет процессора пока точных данных нет. Но есть высокая вероятность того, что это будет Snapdragon 615 с 64-разрядной архитектурой. Он будет работать совместно с двумя гигабайтами оперативной памяти. Встроенный накопитель имеет шестнадцать гигабайт, которые можно будет расширить при помощи карт памяти.

Кроме этого новинку пообещали оснастить мощным аккумулятором, емкость которого составит две с половиной тысячи миллиампер-часов. Традиционно смартфон Samsung Galaxy A7 оснастят двумя цифровыми камерами на передней и задней панели устройства. Первый сенсор имеет мощность в пять мегапикселей, чего будет достаточно и для видео-звонков, и для качественных "селфи". Вторая камера, с разрешением в тринадцать мегапикселей, будет оснащена автоматической фокусировкой и вспышкой. Сделано это для возможности производства высококачественных снимков в любых условиях.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.01.2015 в 18:58 1300 IT
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.