Samsung Galaxy S20 FE: все особенности качественного смартфона

AOinformСтатьи 20.10.2021 в 13:085750
Samsung Galaxy S20 FE: все особенности качественного смартфона
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Смартфон оснащен крупным дисплеем, диагональ которого достигает 6.5 дюйма, но это не самое главное его достоинство.
Корейский бренд Samsung ежегодно выпускает обильное количество интересных моделей смартфонов и Samsung Galaxy S20 FE является одной из них. Ниже представлены основные особенности и достоинства этого устройства. А приобрести этот гаджет можно на https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s20-fe.html прямо сейчас по выгодной стоимости и с доставкой в ваш город.

Особенности и преимущества

Этот телефон появился на полках магазинов не так давно – в октябре 2020 года, а поэтому он все еще остается актуальным для приобретения на сегодняшний день. Модель относится к категории флагманских, обладает качественной начинкой и хорошей многофункциональностью. К основным достоинствам модели можно отнести:
  1. Крупный дисплей с высокой частотой обновлений.
  2. Мощный процессор с низким потреблением энергии.
  3. Привлекательный и практичный дизайн в соответствии с модными трендами.
  4. Конструкция, обладающая влагозащитой.
  5. Стереозвук.

Дисплей

Смартфон оснащен крупным дисплеем, диагональ которого достигает 6.5 дюйма. Его разрешение составляет 2400 на 1080 точек. Экран имеет широкие углы обзора и отличается приятной глазу цветопередачей, которая может корректироваться в настройках. Матрица дисплея изготовлена по технологии Super AMOLED. Частота обновления экрана достигает 120 Гц. Пиксельная плотность весьма высока – 407 точек на один экранный дюйм. Присутствует поддержка HDR10+. Лицевая панель покрыта защитным стеклом модели Gorilla Glass 3 поколения от Corning. На фронтальной стороне корпуса экран занимает около 85 процентов от всей поверхности. Максимальная его яркость составила 729 нит.

Камеры

Основная камера, располагающаяся на тыльной панели корпуса, представлена в виде трех объективов:
  1. Главный ультраширокоугольный модуль на 12 мегапикселей.
  2. Широкоугольный модуль на 12 мегапикселей.
  3. Телеобъектив на 8 мегапикселей.
Разрешение фронтальной камеры составило 32 мегапикселя. Основной тыльный модуль обладает оптической стабилизацией и умеет снимать видео разрешением 4К при 60 кадрах в секунду.
Samsung Galaxy S20 FE: все особенности качественного смартфона

Программные особенности и производительность

Гаджет получил мощный и энергоэффектиный процессор собственного производства бренда под названием Samsung Exynos 990. Он имеет три кластера с восьмеркой ядер, разделенных по схеме 2 + 2 + 4.  Максимальная тактовая частота чипсета достигает 2730 МГц. Объем оперативной памяти смартфона может составлять 6 или 8 гигабайт. Конфигураций с объемами накопителя также два – 128 или 256 ГБ. Телефон оказывает поддержку карточек памяти емкостью до 1024 гигабайт. Объем аккумулятора модели равен 4500мАч.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

20.10.2021 в 13:08 575 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.