Samsung готовит конкурента складному смартфону Motorola Razr

AOinformIT 20.12.2019 в 19:455850
Samsung готовит конкурента складному смартфону Motorola Razr
Фото: CNET
Samsung не отказалась от складных телефонов и готовит Fold 2
Предстоящий Motorola Razr отличается от существующих Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X тем, что обладает вертикальным способом складывания корпуса, как у классических кнопочных моделей форм-фактора "флип". Свежая утечка, опубликованная на китайском Weibo, намекает на то, что южнокорейский гигант готовит складываемый смартфон Fold 2 с вертикальным способом складывания вместо горизонтального у прошлой модели.

Четыре фотоснимка показывают прототип нового складного телефона Samsung. Хотя на снимках не видно логотипа Samsung, программное обеспечение выглядит, как версия фирменного Android-интерфейса One UI с заметным присутствием Samsung Pay.

Также можно увидеть пару новых функций гибкого прототипа от Samsung. Подобно RAZR за 1500 долларов, это устройство также обладает внешним экраном для уведомлений, но в гораздо меньших размерах. Рядом расположена двойная основная камера и светодиодный фонарик. В верхней правой части телефона находится регулятор громкости, за которым следует сканер отпечатков пальцев.

На внутреннем большом гибком экране находится фронтальная камера, врезанная в экран, наподобие той, что используется в последней линейке Galaxy Note 10.

Несмотря на проблемы со стартом Galaxy Fold, Samsung не отказалась от складных телефонов. По слухам, компания разрабатывает новый Fold 2 в стиле раскладушки, который компания представит в начале 2020 года. CNET попросил у Samsung комментарий по поводу утечки фотографий, на что пресс-служба южнокорейского гиганта ответила так: "не поддавайтесь слухам и спекуляциям".
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.12.2019 в 19:45 585 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.