Samsung готовит уже второй складной смартфон

AOinformIT 27.06.2019 в 22:436340
Samsung готовит уже второй складной смартфон
Фото: Samsung
Складные телефоны — одна из самых ожидаемых категорий смартфонов в этом году
Компания Samsung до сих пор не выпустила свой первый складной телефон, Galaxy Fold, но уже работает над вторым гаджетом, который будет складываться наружу.

Источники в Корее уверяют, что гаджет презентуют «довольно скоро», пишет Mashable.

В отличие от гаджета Fold, который складывается внутрь, этот новый телефон будет складываться наружу, как и предстоящий Mate X от Huawei. Mate X первоначально планировалось запустить в июне, но дата старта продаж также была перенесена — до сентября.

Ссылаясь на анонимные источники, знакомые с этим вопросом, корейские СМИ сообщают, что у Samsung пока нет фиксированной даты запуска нового телефона, но, скорее всего, он запустит его раньше, чем Huawei.

Других подробностей об этом грядущем телефоне нет, но утверждается, что поставщики уже начали массовое производство его деталей, а возможно и всего телефона.

Идея о том, что Samsung хочет победить Huawei, правдоподобна, но сентябрьские сроки запуска кажутся маловероятными. Учитывая события, связанные с Fold, Samsung, скорее всего, придется ускорить запуск Fold, а также анонс и запуск совершенно нового устройства.

Складные телефоны — одна из самых ожидаемых категорий смартфонов в этом году — до сих пор оказывались провалом. Ранние версии Galaxy Fold вышли из строя, что заставило Samsung отложить запуск, а основные партнеры, включая оператора AT & T, в конечном итоге отменили предварительные заказы на телефон.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.06.2019 в 22:43 634 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.