Samsung представила свой самый тонкий смартфон Galaxy A8 (фото, видео)

AOinformIT 22.07.2015 в 13:4910360
Samsung Galaxy A8 является самым тонким устройством компании
Samsung расширила популярную линейку Galaxy выпуском ультратонкого смартфона под названием Galaxy A8.
 
Некоторое время назад в Сеть попали фотографии смартфона Samsung Galaxy A8, сейчас компания приняла решение официально анонсировать продукт. На официальном сайте компании уже появлялась информация об устройстве.
 
Необходимо констатировать, что это самый тонкий телефон за всю историю существования компании среди линеек Samsung. Несмотря на небольшую толщину и габариты, Galaxy A8 получил отличные характеристики для работы и отдыха, благодаря чему, он легко справляется  с любыми типами задач.

Следить за появлением новинки в продаже можно на 20k, где представлен широкий ассортимент современных смартфонов и других гаджетов.

Интернет-магазин электроники под названием 20К предлагает продукцию высокого качества. Широкий ассортимент товаров представленный на сайте 20K.com.ua удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Умеренная ценовая политика и отменный уровень сервиса гарантируют каждому клиенту выгодную покупку.
 
Samsung Galaxy A8 создан на однокристальный системе Qualcomm Snapdragon 615, которая работает на 8 вычислительных ядрах с тактовой частотой в 1,5 гигагерц. Смартфон оснастили 5,7-дюймовым SuperAmoled дисплеем, который имеет разрешение 1920х1080 пикселей.
 
Оперативная память гаджета составляет 2 гигабайта. Встроенная память предоставляется в варианте 16 и 32 гигабайта, все зависит от выбранной комплектации. Кроме того, предусмотрена возможность использования MicroSD до 64 гигабайт.
 
Samsung Galaxy A8 работает на ОС Android 5.1 Lollipop. Толщина корпуса Galaxy A8 составляет всего 5,9 мм, это на 1 мм меньше, чем, к примеру, у последнего iPhone. Весит устройство  - 150 грамм.

Смартфон будет поставляться в нескольких вариантах цветового оформления – белом, черном и золотом. Корпус гаджета выполнен из металла. Разработчики позаботились о наличии сканера отпечатков пальцев, который находится под экраном в физической кнопке.
 
Емкость аккумулятора равняется 3050 мАч.
 
О том, когда именно появится новинка на потребительском рынке пока неизвестно. Планируется, что производитель будет поставлять устройство по всему миру. Однако, по мнению экспертов, отменные технические характеристики и эргономичный дизайн привлекут внимание достаточно большого количества пользователей.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.07.2015 в 13:49 1036 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.