Samsung выпустил официальный тизер Galaxy Note 10

AOinformIT 11.07.2019 в 08:1110070
Samsung выпустил официальный тизер Galaxy Note 10
Фото: sammobile.com
Видео опубликовали через несколько дней после того, как компания Samsung объявила дату презентации смартфона.
В новом тизере от Samsung маркетологи компании намекают на чрезвычайную продуктивность смартфона и огромное количество функций, которые позволяют выполнять разные задания с помощью устройства.

Пару недель назад в сети опубликовали изображения нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 10. Похоже, что модель получит изогнутый дисплей и небольшой вырез под фронтальную камеру в формате punch-hold по центру вверху экрана. Кроме этого, на днях на Twitter-аккаунте индонезийского офиса Samsung опубликовали официальный тизер смартфона, в котором компания намекнула на преимущества в работе с устройством.

Судя по короткому ролику, Galaxy Note 10 будет ориентирован на пользователей, которые используют смартфон для работы, а не только для развлечений и общения.

В тизере показали, как гаджет можно подключать к внешним мониторам через функцию Samsung DeX, или работать прямо на смартфоне с помощью стилуса S Pen, который компания презентовала в предыдущем поколении Galaxy Note 9.
Во время ролика компания также подчеркнула, что пользователям теперь не нужно метаться между несколькими устройствами, ведь якобы все необходимые функции будут в новом поколении их флагмана.

«Работаете со слишком большим количеством устройств? Время для включения… Будьте готовы встретить мощность следующего уровня», — указано в конце 30-секундного тизера.

Видео опубликовали через несколько дней после того, как компания Samsung объявила дату презентации смартфона. Точные характеристики и стоимость устройства пока неизвестны.

Напомним, согласно предыдущим утечкам, Galaxy Note 10 получит изогнутый по бокам 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей. Телефон могут укомплектовать до 12 ГБ ОЗУ и процессорами Snapdragon 855 или Exynos 9825 SoC, в зависимости от рынка. Ориентировочная стоимость смартфона — $1100-$1200, а модели с поддержкой 5G могут стоить еще дороже

Презентация гаджета состоится 7 августа 2019-го в Нью-Йорке.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.07.2019 в 08:11 1007 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.