Самые необычные аксессуары для телефонов

AOinformСтатьи 19.11.2016 в 23:4911730
Самые необычные аксессуары для телефонов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько необычных и вместе с тем оригинальных аксессуаров.
Телефоны стали неотъемлемой частью в жизни человека. Однако чтобы еще больше увеличить функциональность телефона и защитить его от возможных механических повреждений современные производители предлагают огромный выбор аксессуаров, которые впечатляют своими характеристиками.

Сегодня аксессуары для телефонов по привлекательным ценам можно приобрести на сайте http://wookie.com.ua/171-samsung-galaxy-s6, широчайший выбор предложений удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов.

Рассмотрим несколько необычных и вместе с тем оригинальных аксессуаров, которые сумели удивить покупателей во всем мире.

Интересное решение

Самым экстравагантным аксессуаром можно назвать TableConnect. Фактически он представляет собой стол, у которого поверхность представляет собой 60-дюймовый дисплей. TableConnect предусматривает подключение телефона или планшета к дисплею и позволяет наслаждаться отменной графикой и впечатляющим масштабом приложений. TableConnect совместим с устройствами на базе ОС Android, а также iOS.

Гарантия безопасности

Некоторые аксессуары для телефонов в частности чехлы-шокеры The Yellow Jacket, можно эффективно использовать для самозащиты. Такой чехол легко превращает телефон в шокер.

Также внимания заслуживает чехол со встроенным перцовым баллончиком. Самое замечательное, то, что он выпускается в широкой цветовой гамме, поэтому хорошо подходит под любой дамский образ.

Роскошный выбор

Титановый чехол от бренда Gresso впечатляет не только своими характеристиками, но и кроме того стоимостью — линейка классических чехлов для телефонов варьирует в диапазоне от 1000 до 10000 дол. Чехлы изготовлены из чистого титана, а их задняя часть декорирована итальянской кожей либо кожей крокодила.

В свою очередь для ценителей драгоценных металлов компания Miansai предлагает чехол, покрытый чистым 14-каратным золотом, однако стоимость такого чехла доступна далеко не каждому, ведь она стартует от 10000 дол.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.11.2016 в 23:49 1173 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.