Самые популярные мероприятия по табаку в различных странах

AOinformСтатьи 06.10.2021 в 15:476330
Самые популярные мероприятия по табаку в различных странах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вся табачная промышленность с нетерпением ждала в 2021 году сразу несколько ярмарок.
Вся табачная промышленность с нетерпением ждала сразу два знаменательных события в этом году: InterTabac и InterSupply. Двухдневная конференция, как считает руководство Калужской табачной фабрики, выведет ее на абсолютно новый, международный уровень. В рамках конференции запланировали провести физическое событие с виртуальными элементами. Организаторы уверены, что такой подход к делу поможет представителям сигаретного бизнеса и мировым заводам по производству табака сотрудничать намного эффективнее и привлекать к данным событиям большое количество людей.

Кроме того, в этом году также запланированы и другие интересные события, в их числе:
  1. World Tobacco Middle East в Дубае.
  2. WT Europe в Западной Европе.
  3. VapersCom в Германии.
  4. IECIE Shenzhen Stop в Китае.
InterSupply и InterTabac пройдут в Германии, но о них поговорим немного позже.

Особенности мероприятия World Tobacco Middle East

Данное событие должны посетить представители организаций, которые занимаются выпуском электронных сигарет. В их числе:
  • Wahdania.
  • ETM Shisha.
  • Real Tobacco и многие другие фирмы.
Эксперты утверждают, что данные события с каждым годом приобретает все большую популярность. На сегодня World Tobacco Middle East посещают больше 12000 посетителей из более чем 60 стран. Постоянным посетителем мероприятия является и Калужская табачная фабрика, продукция которой уже давно пользуются спросом не только на Ближнем Востоке, но и во многих других государствах.

VapersCom в Дортмунде

Ежегодно VapersCom проходит в городе Оберхаузен. Тут постоянно обозреваются:
  • вейпы;
  • новые жидкости;
  • уникальные ароматизаторы и различные курительные принадлежности.

WT Europe и ее особенности

Это мероприятие, которое из года в год организовывает European Leaf Tobacco Interbranc, можно посетить в Софии. Можно будет посмотреть интересные выставочные площади принадлежащие более 1000 экспертам.

IECIE Shenzhen Stop в городе Шэньчжэнь

Ярмарка, по праву, считается одной из самых влиятельных во всем мире. Сюда ежегодно приезжают более 50 тыс. людей из разных стран. Экспертов также тут немало, они приезжают из более чем 45 государств. Многие эксперты сходятся во мнении, что вот уже более 6 лет данная ярмарка – лучшая платформа для глобальных технологий и развития брендов вейпинга. Тут можно активно обсуждать и продвигать инновационные ресурсы, демонстрировать собственные товары, поэтому IECIE Shenzhen Stop пользуется таким большим спросом.
Самые популярные мероприятия по табаку в различных странах

InterSupply и InterTabac

Также можно сказать пару слов про эти два события, которые ежегодно ждут свыше 500 предприятий по всему миру. Интересно то, то что ярмарку InterSupply посещают более 70% именно иностранных компаний. А это рекордное количество для центра Messe Westfalenhallen Dortmund. Прямым конкурентам ярмарки является InterTabac. И на том, и на том событии обозревают различные табачные продукты, услуги и оборудование для создания сигарет, сигар и другой популярной никотиновой продукции, в том числе и вейпов. InterTabac посещают те, кто связан с табачной сферой. Ежегодно собирается более 14000 гостей. Эксперты сумели подсчитать, что в мероприятии принимают участие приблизительно 520 заводов из 47 стран. Каждый из участников ярмарки может предложить уникальный ассортимент своей продукции. Любой желающий может изучить продукцию заводов из:
  • Северной, а также Южной Америки;
  • из Азии, а также Африки.
С каждым годом InterTabac пополняет ряды посетителей и экспонентов, а это положительно сказывается на репутации события.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

06.10.2021 в 15:47 633 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.