Самые популярные места для миграции

AOinformLifeStyle 21.12.2020 в 13:136540
Самые популярные места для миграции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Статья представляет ТОП стран, с наивысшем уровнем иммиграции и раскрывает причины, по которым люди стремятся стать гражданами этих стран.
Мало кому будет комфортно жить в месте, где проживает больше иностранцев, чем граждан естественного происхождения. К подобному мнению пришли те, кто успешно воспользовался услугами разных миграционных компаний. К примеру, одной из таких является international holdings, отзывы клиентов которой подтверждают данную позицию. Но несмотря на это по всему миру существуют страны, в которых число коренных жителей намного меньше, чем количество приезжих. Какие же страны в этом рейтинге?

10. Андорра

Процент иммиграции: 56.

Главная причина, которая вызывает восторг иммигрантов в этом государстве — это хорошие условия для людей с большим достатком. Также страна неплохо преуспевает в сфере туризма. Приезжих очень радует то, что в Андорре не существует большей части налогов других стран.

9. Виргинские острова Соединенных Штатов

Процент иммиграции: 59.

Одна из причин, по которой люди хотели бы остаться на этом острове навсегда — красота этого райского местечка. Большая часть населения — это приезжие из США с материка страны. Таким образом, коренные жители Виргинских островов являются наименьшей частью населения.

8. Синт-Мартен

Процент иммиграции: 59.

Синт-Мартен — это наикрасивейшее место, которое привлекает огромное количество туристов. Также в этом месте в основном проживают французы и голландцы. Таким образом, приезжий может похвастаться, что побывал в обеих странах.
Кто считает Синт-Мартен одним из лучших мест для миграции?

7. Фолклендские острова

Процент иммиграции: 62.

Иммигрировать здесь прекрасно благодаря тому, что остров — это часть Великобритании, но тем не менее жители там не обладают установленными для британцев правами, даже если иностранцы проживают на островах на постоянной основе.

6. Монако

Процент иммиграции: 64.

Жизнь в этом месте называют пределом фантазий, но несмотря на это стать гражданином Монако достаточно просто. Нужно проживать в стране более десяти лет подряд и отправить главе государства отказ быть гражданином родной страны.

5. Карибские острова Нидерланды

Процент иммиграции: 65.

Мотив того, почему люди хотят жить на Карибах, очевиден. Эта возможность невероятна и ее ни в коем случае нельзя упустить. Ведь такую жизнь можно сопоставить с жизнью в раю.
Отзывы о лучших местах для иммиграции: Карибские острова Нидерланды

4. Американское Самоа

Процент иммиграции: 71.

Эта территория по размеру чуть больше, чем Вашингтон и состоит из нескольких островов. Жителей этого райского местечка привлекают белоснежные пляжи, находящиеся в Офу-Олосега, и национальный парк, являющийся достопримечательностью острова.

3. Катар

Процент иммиграции: 73.

Приезжему человеку достаточно просто получить визу в данном государстве из-за большого спроса на работников, который вынудил Катар предоставить более миллиона мест для иммигрантов, большинство из них решили остаться там навсегда.

2. ОАЭ

Процент иммиграции: 83.

Для иностранцев почти не существует ограничений в получении визы Арабских Эмиратов. Также им разрешается действовать по соображениям своей религии и культуры. Именно этот фактор и привлекает большую часть приезжих.

1. Ватикан

Процент иммиграции: 100.

Страна является самой маленькой по площади в мире и славится тем, что в ней практически не существует местных жителей. Все потому, что все люди в Ватикане — это народ из других стран, в том числе и Папа Римский, являющийся главой государства.

В Ватикане живет меньше тысячи человек и лишь около половины из них являются гражданами этой маленькой страны. Гражданство назначается главой государства.
Стоит ли иммигрировать в Ватикан
Данные страны продолжают оставаться благоприятными для мигрантов по причинам экономического благополучия, свободы в вероисповедании и социальной стабильности и это лишь малая часть всех причин, определяющих это интересное явление.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.12.2020 в 13:13 654 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.