Санкт-Петербург продолжает борьбу за матчи ЕВРО-2020

AOinformСпорт 19.08.2014 в 20:3018300
В списке городов-претендентов на проведение матчей футбольного турнира Евро-2020 - 19 городов, в том числе и Санкт-Петербург
Инспекторы УЕФА достаточно позитивно оценили готовность города к проведению футбольных матчей чемпионата Европы 2020 года. Такие выводы делегация сделала 16 августа, после того как осмотрела стадион на Крестовском, который сейчас находится на стадии строительства, рассказал вице-губернатор Василий Кичежди.

Предстоящий футбольный турнир будет юбилейным и должен пройти в 13 городах разных европейских стран. В списке городов-претендентов 19 городов, в том числе и Санкт-Петербург.

Финальных участников должны назвать в Женеве 19 сентября этого года. Именно в этот день, жеребьевка определит города в которых пройдут полуфиналы и финал чемпионата.

Стадион в Питере "Зенит-Арена" заявлен как для проведения матчей группового турнира, так и проведения четвертьфинального матча. Футбольную арену в Питере должны полностью закончить в мае 2016 года.

Где забронировать отель в Санкт-Петербурге

На одном из самых уважаемых и популярных туристических ресурсах рунета travel.ru, появилась уникальная возможность бронирования отелей в Санкт-Петербурге. Актуальные предложения для бронирования гостиницы можно посмотреть тут.

Что примечательно, создатели ресурса явно постарались сделать сервис бронирования по-настоящему удобным для посетителей.

Кроме уже обычной опции, выбора даты заезда и выезда, на ресурсе внедрили очень полезную выборку отелей по таким параметрам как цена, звёздность, тип, удобства, и самое главное - оценка гостей. Согласитесь, посмотреть реальные отзывы бывших клиентов конкретного отеля - это очень удобно, чтобы узнать реальное отношение сотрудников отеля к клиентам и качеству предоставляемых услуг гостиницей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.08.2014 в 20:30 1830 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.