СБУ пришла с обысками к собственнику автозаправок ОККО — СМИ

AOinformЭкономика 22.08.2018 в 21:137560
СБУ пришла с обысками к собственнику автозаправок ОККО — СМИ
Фото: profi-forex.org
Силовики нагрянули с обысками в Галнафтогаз
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и Генеральной прокуратуры (ГПУ) провели обыски в офисах ОККО во Львове и Киеве во вторник, 21 августа. Об этом сообщает профильное издание enkorr со ссылкой на сразу несколько источников на рынке.

По данным издания НефтеРынок, обыск проводился в помещениях львовского и киевского офисов Концерна Галнафтогаз по адресам ул. Героев УПА, 72 и П. Орлика, 24/1. Силовики проводили обыски с выемкой документов и техники.

В пресс-службе компании не опровергли и не подтвердили информацию, пообещав до конца дня выступить с официальным заявлением.

В ноябре 2016 года СБУ и Генпрокурата уже проводили обыски в офисе Государственного агентства резерва Украины и в офисах компании ОККО в связи с несостоявшимся в феврале 2016 г. тендером на закупку дизтоплива.
 

Концерн Галнафтогаз управляет одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине брендом ОККО. В его состав входит около 440 АЗК. Мажоритарным акционером компании является Виталий Антонов, среди миноритарных акционеров - Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.08.2018 в 21:13 756 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.