Счастливые за часами наблюдают или модные часы 2016

AOinformВ мире 19.11.2015 в 13:5911960
В предстоящем сезоне будут актуальны как классические, так и спортивные модели
Наш век — это век времени, быстрого и полного суматохи, но интересного, активного и разнообразного. Каждый день мы куда-то спешим и торопимся, нас ждут сотни дел и десятки людей, час бежит за часом и кажется, что все вокруг — это одна огромная сверкающая и красочная карусель.

Сегодня просто невозможно обойтись без часов — модного аксессуара многих поколений. Изменения в трендах 2016 года ждут даже такую, казалось бы, не подчиненную переменам, деталь непревзойденного стиля.

В предстоящем сезоне будут актуальны как классические, так и спортивные модели. Первые подойдут тем, кто привык одеваться в строгом, классическом стиле. Для таких хорошо подобранные часы станут ярким акцентом, подчеркивающим благородство и статность.

В новом сезоне классика останется классикой и будет представлять собой браслеты и циферблаты из нержавеющей стали, серебра или золота, включат неброские украшения и мелкие орнаменты. Классику представляют модные дома Gucci и Dolce&Gabbana, Calvin Klein и Guess.

В спортивных моделях нас ждет добавление еще более ярких цветов. Ремешки, стрелки, даже стекло будут сверкать самыми необычными красками. Все это будет составлять цветовую гармонию, поэтому не стоит думать, что дизайнеры позволят себе сотворить что-то слишком блестящее и слишком экстравагантное. Материалы будут использоваться совершенно разные. Для бюджетного варианта Diesel и Casio представили коллекции часов из пластика эффектных неоновых цветов.

Актуальным трендом станут циферблаты большого размера, сочетание разных стилей, например, классический циферблат и оригинальный ремешок или наоборот: нестандартный рисунок на циферблате и строгий ремешок. Именно поэтому сегодня, выбирая часы, мы можем позволить себе полную свободу выбора. Подбирать модель нужно старательно и размеренно, ведь впоследствии этот модный аксессуар будет своим видом указывать на ваши предпочтения, стиль жизни и увлечения.

Красивые и оригинальные часы наручные женские, цены на которые постоянно меняются, становятся не просто необходимым, но и модным аксессуаром уже многие годы.

Как бы все вокруг молниеносно не крутилось, вертелось и кружилось, стрелка часов неизменно будет отсчитывать новые минуты, часы, дни. Жизнь быстротечна, а стиль останется вечным. Будьте в тренде, покупайте качественные и модные вещи, следите за новинками и радуйтесь восхитительным покупкам!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

19.11.2015 в 13:59 1196 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.