Секционные ворота АЛЮТЕХ: особенности, причины выбора

AOinformСтатьи 30.05.2022 в 18:346730
Секционные ворота АЛЮТЕХ: особенности, причины выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания «АЛЮТЕХ» поставляет качественные сексионные ворота, соответствующие европейским и мировым стандартам.

Секционные ворота стали завоевывать поклонников с момента появления на рынке. Концерн АЛЮТЕХ поставляет качественные изделия, соответствующие европейским и мировым стандартам. Установка отразится на повышении уровня безопасности и снижении ежемесячных расходов.

Особенности секционных ворот

Секционные ворота алютех с ценами представлены в каталоге интернет-магазина. При выборе учитывают класс модели и функционал. Демократичная цена будет снижена при оптовых закупках.

Конструкция выделяет секционные ворота, поскольку заметно отличается от других вариантов. Удалось найти свободную площадку для размещения полотна не перед входом или сбоку.

Одни направляющие стойки встроены полностью в проем. Полотно начнет вертикально подниматься и скроется в помещении. Здесь происходит переход на вторую раму, расположенную перпендикулярно потолку.

Перемещению способствует полотно из набора секций, скрепленных подвижными шарнирами. Синхронность обеспечат ролики, присоединенные к боковым частям отсеков для попадания во внутренние полости рам.

Прокручивание не допускает перекоса одной из сторон. Плавному движению способствует торсионная пружина наверху.

Установленный двигатель нужен для упрощенного управления, подавать сигнал можно даже не выходя из автомобиля. Разработано несколько специальных модификаций для гаража со встроенными компонентами (окошки, двери, решетки вентиляции).

Причины покупки ворот АЛЮТЕХ

Небольшое белорусское предприятие начало деятельность с выпуска рольставен, которые становились востребованными. Ставка на новые технологии и оборудование оказалась оправданной. Качество изделий не вызывало сомнений, они не уступали лучшим европейским аналогам.

Выросший объем продаж позволил АЛЮТЕХ расширить ассортимент продукции. Заметную нишу занимают секционные изделия и разновидности ворот, нашедших себе применение в самых разных сферах.

Достаточно быстро начало происходить слияние с профильными компаниями, работающими в Европе. Образовался мощный концерн, поставляющий продукцию в многие страны мира. Логотип стал узнаваем и любим.

Секционные ворота АЛЮТЕХ

Компания не обошла вниманием проблему продвижения. Среди партнеров оказались десятки фирм, обеспечивающих продажу моделей по выгодным ценам. Маркетинговые ходы дали возможность привлекать покупателей, обеспечить полный комплекс услуг.

Производственная база позволяет выстроить полный цикл. Используются компоненты собственного производства и комплектующие от известных изготовителей. Многие процессы автоматизированы и не нуждаются в привлечении рабочих рук.

Разделение на этапы заметно упростило контроль. Качество секционных ворот выходит на первый план, испытания не допустят появления бракованной продукции на рынке. Делаются предложения по выпуску индивидуальных моделей с нестандартными типоразмерами.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.05.2022 в 18:34 673 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.