SEO продвижение с Web Kran

AOinformСтатьи 14.07.2016 в 14:4510040
SEO продвижение с Web Kran
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Продвижение сайта — один из главных элементов интернет маркетинга
Сегодня любая компания стремится создать собственный сайт. И не столь важно, чем она занимается. Будь то производство, продажа либо общественная работа. Но недостаточно лишь разработать портал, продумать его идею и запустить. Сделав каждое из этих действий, проект так и останется никому не известным. Любому сайте требуется грамотная раскрутка.

SEO продвижение сайта — один из главных элементов интернет маркетинга. Суть данной процедуры состоит в том, что в ходе кропотливой работы ресурс начинает подниматься в выдаче поисковиков. Для этого нужны особые меры, в том числе привлечение целевой аудитории. Это можно сделать при помощи полезного контента и постоянного обновления, провоцирующего возвращение посетителей. Также к конкуренции с другими сайтами немаловажную роль играет юзабилити. Это комфорт использования портала, возможность быстро и легко находить необходимую информацию. Оценка поисковых систем выражается в:
  • видимости – количество запросов, по которым сайт отображается в результатах выдачи;
  • позиции этих ключевиков.

Принцип работы

Основным инструментом навигации в интернете на данный момент считаются поисковые машины. Именно к ним обращается каждый пользователь, желающий найти оптимального поставщика конкретного товара или услуг. Практика доказывает, большинство людей изучают только первую страницу выдачи. Лишь некоторая часть пользователей заходят на вторую, а третью посещают приблизительно 10%.

Поэтому, если в ответе на запрос пользователя сайт находится на верхних позициях, это способствует притоку новых посетителей. Кроме того, это гарантирует повышение и других показателей. Проводя SEO продвижение сайта, оптимизаторы в первую очередь делают акцент на Google и Яндекс. Эти системы обладают разными алгоритмами работы. В некоторых моментах они похожи, в других – абсолютно разные. Поэтому во время раскрутки специалисты учитывают самые разнообразные нюансы.

Этапы продвижения

Условно SEO продвижение сайта в Google от Веб-Кран можно разделить на несколько основных шагов:
  • Предварительный анализ ресурса. На данном этапе рассматривается техническая сторона страницы, выявляются ее слабые стороны.
  • Составление семантического ядра. Это перечень фраз, отображающих направление и тематику портала. Для крупных сайтов этот список иногда насчитывает несколько тысяч слов. Правильно подобранные ключевые фразы помогает быстро привлечь новых посетителей.
  • Изучение сайтов - конкурентов.
  • Внутренняя оптимизация.
  • Внешняя оптимизация.
  • Удержание достигнутых результатов.
На последнем этапе проводится работа по закреплению полученного эффекта. Оптимизаторы изучают изменения в поисковых системах, которые могут повлиять на план оптимизации. Поисковики постоянно изменяют алгоритмы ранжирования. А потому очень важно регулярно поддерживать и улучшать портал - добавлять новые тексты, актуальную информацию и др.

Грамотное продвижение

Все чаще крупные организации доверяют SEO продвижение сайта в Google агентству web-kran.com.ua. Благодаря слаженной и профессиональной действиям оптимизаторов, процесс проходит оперативно и качественно. В ходе работы мастера используют лишь прогрессивные методы раскрутки, гарантирующие максимальные результаты.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.07.2016 в 14:45 1004 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.