Сериал «Элементарно» — Шерлок Холмс в современное время

AOinformКультура 30.10.2015 в 13:5816590
«Элементарно» — гремучая смесь, но не все так элементарно, как кажется...
Если бы Конан-Дойл жил в наши дни, кто знает, не вышел бы Шерлок Холмс из-под пера именно таким. Неудачником, сбежавшим в Нью-Йорк от собственного отца? Брутальным мачо, скажете вы?

Мнение, которое может сложиться в результате просмотра трейлера, ошибочно. Копните глубже — посмотрите сериал «Элементарно», и узнаете, как работает дедуктивный метод в XXI веке. Смартфон, кеды, сигареты с фильтром вместо трубки и… доктор Ватсон в юбке. Гремучая смесь, но не все так элементарно, как кажется! Очень популярный сериал «Элементарно» можно посмотреть в онлайн режиме.

Сезон 1

Знакомство с гением сыска начинается неожиданно: молодая доктор Джоан Ватсон буквально нанята отцом Шерлока в роли сиделки-надзирательницы. Папаша хочет, чтобы его сын реабилитировался от наркозависимости и начал взрослую жизнь. Для Джоан, потерявшей лицензию, деньги - хорошее подспорье. Без задних мыслей она находит адрес Холмса, поднимается в квартиру и уже в дверях сталкивается с девушкой легкого поведения… Тяжелый случай, Ватсон, крепитесь, все только начинается!

Все те, кто смотрит 1 сезон сериала «Элементарно» онлайн, замечают сходство главного героя с Доктором Хаусом, однако пересекаются только привычки. Шерлок неповторим, демонстрируя свои методы дедукции и выслеживая маньяка по смартфону.

Сезон 2

Вторая порция классики английского детектива под американским соусом. Холмс остается в Бруклине консультантом при местной полиции, возвращаться в Англию ему нет смысла – богатенький папаша дает понять, что сыну пора вести собственную независимую жизнь. Отношения сыщика с доктор Ватсон зреют, но пока рано собирать урожай: однозначно, это френдзона.

Во втором сезоне авторы сценария явно изощряют сюжет: Шерлок неожиданно становится мастером восточных единоборств, путешествует в далекое будущее. И, как завещал Конан-Дойл, заводит отношения с опасной и пленительной Ирен Адлер. Чтобы узнать, к чему это приведет, стоит начать смотреть 2 сезон сериала «Элементарно» онлайн – затягивает однозначно!

Сезон 3

Запавший в душу многим телезрителям американский Шерлок Холмс и его напарница Джоан Ватсон вернулись на экраны: смотрим 3 сезон сериала «Элементарно» онлайн. Холмс, оправившийся от наркоманского прошлого и оперившийся под крылышком Джоан Ватсон, строит карьеру в службах правопорядка, как частный консультант.

Все чаще между напарниками проскальзывает что-то отнюдь не платоническое. Но разобраться в личной жизни им мешает появившийся опасный враг – Мориарти вернулся. Точнее, вернулась: гений преступности наших дней выглядит куда более сексуально и… кажется, его второе имя Ирен Адлер?

Приятного просмотра!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.10.2015 в 13:58 1659 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.