Сериал «Светофор»

AOinformКультура 28.04.2017 в 20:1224580
Сериал «Светофор»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сериал подходит для всех: мужчин, женщин любого возраста, пар или просмотра в одиночку.
Сериал о трех мужчинах, которым уже давно за тридцать. Их жизнь льёт ручьем, встречая на пути жизненные преграды. Героев сериала сравнивают с цветами светофора и в этом есть логика.

Сериал уже успел завоевать сердца многих поклонников, и многие с нетерпением хотят смотреть «Светофор» 10 сезон, который вскоре покажут на ТВ.

Персонажи

Сева — олицетворяет красный цвет, ибо его жизнь уже давно не склонна к сюрпризам. Он давно женат и полностью находится под контролем своей жены.

Паша — он только женился и все еще способен наслаждаться жизнью, несмотря на бытовые проблемы.

Но и есть «зеленый» персонаж, которого зовут Эдик. Он ведет разгульный образ жизни, меняя девушек как перчатки, и все не может найти ту единственную и неповторимую. Его жизнь меняется с каждым днем, как калейдоскоп. У него еще так много времени наделать ошибок.

Каждый из них ведет свой образ жизни, но их объединяет две общие вещи. Во-первых, это их дружба со школьных еще времен, а во-вторых — любовь к женщинам. Только эта любовь проявляется у каждого из них по-разному.

Интересные факты создания сериала

Несмотря на свою позитивную и комедийную концепцию сериала, актерам часто приходилось непросто. Сериал начинал сниматься в холодное время года. С первых серий актерам приходилось прыгать в бассейн. Режиссер понимал, что это будет нелегко и решил сам показать как надо.

Актеры второстепенных ролей приглашались прямо с улицы. Конечно же, режиссеры пробовали искать профессионалов, но никто не подходил. И это не странно, ведь сериалу присуща максимальная простота и обыденность.

Показывается быт со всех сторон. Как на жизненные проблемы смотрят мужчины и как женщины.

Следующий интересный факт — один из героев действительно прыгал сам с парашютом, потому что хотел доказать прежде всего себе, что победит собственный страх. Очень часто квартиры, которые использовались для съемок, были всего лишь декорациями. Осенью, когда съемки происходили по сценарию в Москве, на самом деле это было в Сочи. Редакторы плотно потрудились, убрав все недочеты с кинопленки, чтобы зритель ничего не заподозрил.

Итак, хочется выделить основные преимущества сериала:
  • Сериал подходит для всех: мужчин, женщин любого возраста, пар или просмотра в одиночку.
  • Сюжет очень прост и напоминает жизнь каждого из нас. Заставляет сделать какие-то выводы для себя и не делать тех же ошибок.
  • Сериал комедийного характера, так что грустить вам не придется.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.04.2017 в 20:12 2458 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.