Сервис такси Bolt: реальный инструмент заработка для каждого

AOinformСтатьи 31.12.2020 в 16:385650
Сервис такси Bolt: реальный инструмент заработка для каждого
© Bolt
Международный сервис такси Bolt создал комфортные и выгодные условия, высокий доход, стабильную выплату и полезные бонусы для водителей такси.
Несмотря на любые социальные, экономические трудности всех участников рынка транспортные услуги не теряют актуальности. Эта ниша может принести стабильный и надежный доход каждому желающему, главное — выбрать хорошего партнера и уверенно идти к поставленной цели. Лучший вариант для сотрудничества — международный сервис такси «Болт», который предоставляет отличные возможности для получения дохода по удобному графику, без начальника и посредников.

Принцип работы компании

«Болт» (сервис раньше назывался Taxify) работает на рынке транспортных услуг с 2013 г. Главный офис компании находится в Таллине (Эстония), но представительства расположены на территории более чем 30 стран по всему миру. На украинском рынке работа стартовала еще 2016, а через 2 года состоялось переименование названия на «Bolt», что на английском означает «молния».
Сервис такси Bolt
Сервис предоставляет отличные условия для заработка без скрытых комиссий, обязательного плана или ограничений. Все, что нужно новичку, это заполнить заявку на сайте или отправить фото документов через мессенджер (паспорт, водительские права, свидетельство о регистрации автомобиля, страховку ОСАГО, личное фото), зарегистрироваться и получить уведомление об активации. Иногда требуется пройти простое собеседование, предъявить оригиналы бумаг в офисе.

Брать первый заказ можно сразу после скачивания фирменного приложения. Такси Болт для водителей — эффективный способ заработать до 80 тыс. грн за месяц по удобному для себя графику, сделав этот вид деятельности основным или совмещая с другой работой. Рабочий процесс организован просто: партнер сам решает, когда и сколько ему работать. Состояние личного счета легко контролировать через кабинет приложения. Комиссия партнера составляет 0%, минимальна — 15% по Киеву, 12% в остальных городах.

Почему стоит начать сотрудничество с Bolt

Международный сервис такси создал комфортные и выгодные условия работы, высокий доход, стабильную выплату денег и полезные бонусы для водителей такси.

Чтобы начать сотрудничество, необходимо соответствовать минимуму условий:
  1. быть совершеннолетним;
  2. иметь водительские права категории «В».

Брать заказы можно на своем авто или использовать транспорт компании. Представительства компании есть более чем в 10 городах Украины, создан солидный автопарк с машинами разного класса. Водитель получает через приложение большое количество заказов для разных районов города, защищен от простоя — робота есть всегда.

Дополнительный плюс — полезные бонусы от «Болт», например, квесты за количество поездок, активность в часы пик, работу в определенных районах столицы, выплата денежного поощрения за брендирование автомобиля.

Сервис с успехом используют более чем 500 тыс. водителей. Удобный алгоритм работы и продуманное наполнение, интерфейс приложения позволяют максимально эффективно спланировать график, подстроив его под личные потребности или основной вид деятельности.
Сервис такси Bolt
Огромный плюс — работа в такси, где можно сравнительно быстро заработать живые деньги, доступна каждому, а величина заработка зависит в основном от интенсивности поездок и количества свободного времени.

Почему стоит предпочесть сервис такси «Болт»:
  • водители занимают статус партнеров, а не работников;
  • общение напрямую без посредников;
  • высокий процент заработка;
  • быстрая регистрация;
  • круглосуточная техническая поддержка. 
Те, у кого нет личного транспорта, могут без проблем арендовать машину компании и пользоваться заявками с минимальным количеством холостых поездок, простоев. Для старта работы водителю не нужно оформлять предпринимательскую деятельность, главное — целеустремленность и правильное планирование времени.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.12.2020 в 16:38 565 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.