Сеть стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве

AOinformЗдоровье 25.10.2021 в 16:175110
Сеть стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если изучить случайные отзывы Люми-Дент устраивает большую часть клиентов, посетивших клинику.
О сети клиник Люми Дент в Киеве слышали даже те, кто никогда их услугами не пользовался. И дело не только к рекламе, но и в высоком качестве предоставляемых услуг. Без этого любая компания быстро бы прогорела и прекратила свою деятельность, особенно в такой сфере как стоматология, где уровень конкуренции зашкаливает. Сеть клиник Люми-Дент не только успешно выдерживает конкуренцию, но и регулярно занимает лидирующие позиции как в народных рейтингах, так и тех, что были составлены профессиональными экспертами. Достаточно изучить отзывы о Люми-Дент, чтобы понять, насколько довольны клиенты, многие из которых являются постоянными. Если изучить случайные отзывы Люми-Дент устраивает большую часть клиентов, посетивших клинику.

Отзывы клиентов

Можно на странице https://uaotzyv.com/kyiv/lyumi-dent-44661 прочитать все отзывы, либо в каких-то других источниках, чтобы убедиться в этом. Подавляющее большинство из них положительные. Вот некоторые отзывы о Люми-Дент клиентов:

Вероника

Записалась только потому, что близко к работе. Теперь постоянно, если что хожу к Ольге Скубак. Смело доверяю ей свои зубы. Внимательная, вежливая, почти не больно. 

Арам Симонян, Киев

Восстанавливали отцу 2 зуба здесь. Хотели мосты. В итоге импланты. Обошлось дороже, но выглядят как родные. Не пожалели.

Люаза С.

Хотелось бы выразить благодарность Билан Марине из детской стоматологии Люми-Дент. Сын в нее влюблен!))) Теперь стоматологов не боимся.

Лариса Викторовна Р.

Отличное соотношение цены и качества. Долго искала нормальную стоматологию, где нет текучки и дают гарантии. Вот она! Четвертый год ходу к одному и тому же терапевту. Такая стабильность для меня показатель.

История клиники

Лучше начать с предыстории, потому что она есть практически у любой истории. Основана была стоматология Люми Дент Дудко В.Д. еще в 1997 году, когда он работал в своем частном стоматологическом кабинете. В 2006 году вместе со своими друзьями-предпринимателями он решается на открытие небольшой стоматологической клиники. А свое собственное дело Дудко В. Д. открывает в 2013 году. Именно с тех пор и существует стоматология Люми-Дент в Киеве, которая считается одной из лучших не только в столице, но и всей Украине. Компания регулярно занимает лидирующие места во всевозможных рейтингах. А в 2020 году возглавила народный рейтинг, став лучшей стоматологией в Киеве. Благодаря большому количеству преимуществ, отзывы о Люми-Дент продолжают оставлять довольные клиенты.
Сеть стоматологических клиник Люми-Дент в Киеве

Услуги

Спектр предоставляемых услуг очень широкий. Это:
  • диагностика зубов, в том числе и снимки на современном оборудовании;
  • терапевтическое лечение;
  • профилактика кариеса;
  • удаление зубного налета;
  • удаление зубного камня;
  • отбеливание зубов;
  • стоматологическая хирургия;
  • лечение пародонтоза;
  • исправление прикуса;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • детская стоматология и многое другое.
С полным списком доступных услуг и актуальным прайс-листом можно ознакомиться на сайте клиники. Клиники расположены в разных районах города, благодаря чему можно выбрать самый удобный для себя вариант. На сайте есть информация о врачах, которые работают в клинике. Можно отдельно навести справки и прочитать отзывы о них, а также изучить отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

25.10.2021 в 16:17 511 Здоровье
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.