«Севилья» — «Атлетико»: прогноз и ставка на матч Примеры (04.04.2021)

AOinformСпорт 22.04.2021 в 18:507650
«Севилья» — «Атлетико»: прогноз и ставка на матч Примеры (04.04.2021)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основная цель соперников в чемпионате — финишировать в четверке сильнейших команд Испании и получить путевку в Лигу чемпионов.
4 апреля в 29-м туре испанской Примеры сойдутся «Севилья» и «Атлетико». Поединок состоится на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», начало — в 22:00 мск. Трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ». Букмекеры уже выставили коэффициенты на матч «Севилья» — «Атлетико», а ниже — прогноз для ставки.

«Севилья» — «Атлетико»: коэффициенты на матч

У команды Диего Симеоне небольшой перевес в линии. Поставить на победу «Атлетико» можно за 2.65 — это примерно 36% вероятности. Успех «Севильи» оценивается коэффициентом 2.90 (33%), ничья — 3.15 (31%).

Ф1(0) идет за 2.02, нулевая фора на гостей — за 1.84.

Тотал больше 2.5 доступен за 2.65, ТМ 2.5 — за 1.49.

Заключить пари на то, что обе команды забьют можно за 2.24. Обратный исход оценивается котировкой 1.65.

«Севилья» — «Атлетико»: прогноз и анализ

Основная цель соперников в чемпионате — финишировать в четверке сильнейших команд Испании и получить путевку в Лигу чемпионов.

Хозяева проводят отличный сезон и занимают четвертое место в турнирной таблице. У них 55 очков и преимущество в десять баллов над ближайшим преследователем.

Гости лидируют в таблице большую часть чемпионата. Сейчас у них 66 очков. «Барселона» отстает от «матрасников» на четыре балла, «Реал» — на шесть.

В прошлом сезоне соперники набрали по 70 очков и финишировали в топ-4 Примеры. «Севилья» заняла четвертую позицию, «Атлетико» — третью. Мадридцы были выше за счет дополнительных показателей.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов оппоненты не смогли проявить себя должным образом и сошли с дистанции после 1/8 финала. Подопечные Лопетеги уступили по сумме двух встреч дортмундской «Боруссии», а команда Симеоне ничего не смогла противопоставить «Челси».

Истории известны 153 матча между соперниками — 59 побед «Атлетико», 43 у «Севильи» и 51 ничья. Общая разница мячей — 236:207 в пользу мадридского клуба.

Красно-белые третьи в Испании по игре на своем поле — десять побед, три поражения и одна ничья. Разница мячей — 22:9.

«Матрасники» занимают ту же позицию, но по игре на выезде — девять побед, одно поражение и три ничью. Разница мячей — 21:9.

Соперники подходят к очному противостоянию в достаточно хорошей форме. Команда Лопетеги не проигрывает три тура Примеры — победы над «Бетисом» и «Эльче», а также ничья с «Вальядолидом».

Подопечные Диего Симеоне не знают горечи поражений на протяжении пяти поединков национального чемпионата. За это время мадридцы переиграли «Вильярреал», «Атлетик Бильбао» и «Алавес», а также поделили очки с «Реалом» и «Хетафе». Семь из восьми предыдущих встреч между соперниками сопровождались обменом голами. Красно-белые забивают в среднем 1.39 мяча за одну игру чемпионата, в родных стенах — 1.57.

«Матрасники» отличаются 1.82 раза за матч Примеры, в гостях — 1.62 взятия ворот за встречу. «Севилья» чувствует себя комфортно в таблице и может позволить себе сыграть раскрепощенно. «Атлетико» хочет титул, а для этого нужно думать о победе в каждом поединке. Ставим на «обе забьют» с отличным коэффициентом 2.24.

Поклонникам более высоких котировок предлагаем заключить пари на ничью за 3.15. Четыре из пяти прошлых очных матчей между соперниками имели именно такой исход. В том числе и два последних поединка на «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Атлетико»: ставка на матч

В семи из восьми прошлых матчей между соперниками фиксировался обмен голами. Подопечные Лопетеги забивают 1.39 гола за игру, на своем поле — 1.57.

Коллектив Симеоне отличается в среднем 1.82 раза за матч Примеры, на выезде — 1.62. Играем «обе забьют» за 2.24.

Рекомендуемая ставка: обе команды забьют с коэффициентом 2.24 по линии БЕТСИТИ.

Коэффициенты указаны на момент написания текста.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

22.04.2021 в 18:50 765 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.