Shadow Fight — игра в стиле экшен

AOinformIT 13.11.2015 в 12:4019060
Разработчики компании Nekki постарались сделать геймплей максимально реалистичным
Игра в стиле экшен для смартфонов и планшетов на Андроид Shadow Fight 2 — настоящее поле для нескончаемых спаррингов и драк. Чем лучше вы деретесь и побеждаете врагов, тем скорее достигнете желаемой цели — закрыть врата Теней, через которые темные силы попадают в наш мир.

Популярность шадов файт 2 поражает:
  • 100 миллионов человек установили ее на свои устройства на Google Play Market;
  • около пяти миллионов игроков поставили наивысшую оценку — пять звездочек;
  • миллионы положительных отзывов со всего мира.
Стоит отметить, что разработчики экшена из компании Nekki постарались сделать геймплей максимально реалистичным: движения, звуки ударов и мечей, разрезающих воздух, голоса персонажей. При этом управление достаточно простое: слева находится виртуальный джойстик, а справа — выбор поражающего удара кулаком или ногой.

Если вы заинтересовались, шадов файт 2 на андроид скачать можно абсолютно бесплатно. Достаточно иметь аккаунт в Google. Игра занимает 85 Мегабайт памяти. Обратите внимание, что есть возрастные ограничения — 12+, так как игровой процесс связан с насилием. Постарайтесь оградить детей, не достигших этого возраста от игры, дабы не страдала их психика.

Понятно, что на самом деле никто не обращает внимания на возрастные ограничения и многие дети на переменах с удовольствием достают из портфелей свои планшеты, чтобы сразиться с самураями и силами тьмы.

Как и в любой другой игрушке из подобной категории, только со временем вы получаете возможность апгрейдить своего героя, зарабатывая деньги и драгоценные камни. Задача может быть облегчена установкой специальной программы — чит shadow fight 2 много денег и алмазов, благодаря ему ваш персонаж быстрее достигнет желаемых результатов.

Чтобы игра приносила удовольствие, нужно запомнить некоторые правила:
  • время файтинга ограничено;
  • задача состоит в том, чтобы нанести сопернику больше урона;
  • выигрывает в спарринге игрок, сохранивший больше жизненной энергии;
  • бойцовские навыки и их применение в бою приносят больше драгоценных камней.
Обновления выходят регулярно. Разработчики постоянно делают мелкие улучшения, исправляют баги, например с нехваткой опыта. Обратите внимание, что компания Nekki — российская. Соответственно, программисты учли предпочтения отечественного пользователя. Молодой коллектив хорошо помнит, как они сами совсем недавно играли в подобные игры.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.11.2015 в 12:40 1906 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.