Шарики с логотипом в Москве

AOinformЭкономика 03.08.2015 в 15:5910730
Шарики с логотипом или как недорого сделать имиджевую рекламу?

Каждый бизнесмен, который задумывается о рекламе, хочет, чтобы такая акция прошла эффектно и эффективно, думает о том, как провести кампанию по маркетингу эксклюзивно, вложившись при этом в совсем скромный бюджет?

Многим бизнесменам кажется, что результативная и недорогая реклама – это несовместимые вещи. Но на самом деле это не так. Если вы хотите провести яркое и незабываемое для ваших потенциальных покупателей или партнеров мероприятие, тогда вам необходимо приобрести шарики с логотипом или знаком вашей фирмы.

Для этого на обычных воздушных мячиках, мы предлагаем нанести печать вашего товарного знака или написать рекламный слоган. Сами такие декоративные элементы будете подбирать вы – их объем, цвет, форму. Можно также из них выложить объемные композиции, которые будут украшать зал и ассоциироваться с вашим предприятием.

И не нужно думать, что такая рекламная акция не принесет вам должного успеха. Представьте себе ваш офис или торговую площадку, где проходит такое событие, украшено разноцветными гирляндами или в тон цветовой гамме вашего логотипа.

Такое оформление всегда привлекает людей, и приглашенных, и обычных прохожих, которые обязательно заглянут «на огонек». И у них появится ощущение праздника, а деткам захочется унести с собой хотя бы один красивый и воздушный мячик.

И вы подумайте, выйдет ребенок с таким элементом, привлекая внимание других к вашей продукции еще ка минимум несколько человек, которым захочется получить точно такой же подарок, в независимости – это ребенок или взрослый.

Да и такой декор станет прекрасным украшением зала, он впишется в любую стилистику помещения, начиная от классического интерьера и заканчивая супер модным хайтеком или модерном. Это только подчеркнет ваш особый корпоративный имидж.

Все, кто будет прогуливаться с таким рекламным декором, еще больше будет привлекать внимание других людей к вашему предприятию. Это бесплатная реклама вашего бренда, притом такая, которая будет распространяться не только возле вашего офиса или торговой точки, но и по всему городу. А так как это требует небольших затрат, то и получается, что при маленьком бюджете вы прекрасно сможете разрекламировать свой товар. Результат такой акции обязательно будет очень приятным для вас и принесет повышенную рентабельность выпускаемого продукта.

Воздушные мячики с товарным знаком – возможность быстро предоставить покупателям новую продукцию!

К примеру, вам ничего не стоит вручить прохожим шарики с логотипом вашего товарного знака. И такой предмет будет легче, чем листовки или брошюрки, в которых рассказывается о вашей фирме. Кстати, такие листочки, зачастую, попадают в мусорную корзину, которая находится поблизости. Или же отправляются в сумку, барсетку, после чего о них забывают.

С шариками такого не произойдет! Такой презент будет позитивным, и вызывать у потенциальных покупателей только улыбку и повышенное настроение. Бывает и такое, что за этим ассортиментом выстраивается очередь, их просто не успевают надуть для всех желающих. Если такая кампания происходит в магазине, то, обычно, покупательский спрос вырастает в полтора-два раза. Это мгновенный результат от проведенного мероприятия.

Наши специалисты помогут вам в проведении!

Да, мы готовы помочь вам подобрать не только необходимый ассортимент по форме и цвету, решить какую печать наносить на них, но и готовы оформить холл вашего офиса или магазина для того, чтобы вы успешно привлекли новых покупателей или клиентов. Обращайтесь к нам, весь наш ассортимент качественный и прочный, обладает особой надежностью.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

03.08.2015 в 15:59 1073 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.