Шашки — неотъемлемый атрибут такси

AOinformСтатьи 26.02.2016 в 16:5916000
Шашки — неотъемлемый атрибут такси
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Независимо от формы шашки для такси, она должна быть хорошо видна окружающим
В наше время для водителей такси, шашки на такси, и световые короба, представляют собой обязательный рабочий атрибут, который также является наилучшей рекламой и отличительной чертой для всего таксопарка.

Шашки для такси, которые устанавливаются на крыше автомобиля, по всему миру используются в качестве опознавательного знака, который выделяет такси среди огромного потока автомобилей.

Компания «НОСТ» предлагает шашки и шашечки для такси, в широком ценовом диапазоне.

На сайте www.nost.ru можно приобрести продукцию напрямую у производителя, что позволяет предложить клиентам компании Ност высококачественный товар при демократичной стоимости.

Заказчиками компании являются не только службы такси, но и в том числе диспетчерские, службы доставки, автошколы и другие компании желающие выделить свои автомобили и привлечь внимание большего количества потенциальных клиентов.

Реклама на транспорте действительно эффективна, прежде всего, потому, что она всегда находится в поле зрения огромного количества людей, и кроме того такая реклама обходится сравнительно дешевле, чем к примеру реклама на других рекламоносителях.

Шашки и шашечки для такси представлены в разнообразных формах и габаритах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с требованиями автокомпании.

Однако независимо от формы шашки для такси, она должна быть хорошо видна окружающим независимо от времени суток. Очень важно, чтобы шашка надежно и прочно крепилась на крыше автомобиля. Зачастую производители для надежного крепления используют в процессе изготовления специальные неодимовые магниты, которые отличаются сверхпрочностью и высокой износостойкостью.

Кроме оригинального дизайна и привлекательного внешнего вида шашки, довольно часто службы такси наносят на изделие свою контактную информацию, такой подход позволяет увеличить целевую категорию и существенно повысить конкурентоспособность компании.

Шашки на такси от компании «НОСТ» станут лучшим решением для Вашего бизнеса.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.02.2016 в 16:59 1600 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.