Шевченко: Думаю, у Нидерландов вообще нет слабых позиций

AOinformСпорт 09.06.2021 в 13:143890
Шевченко: Думаю, у Нидерландов вообще нет слабых позиций
Фото: из открытых источников
Специалист подчеркнул, что у команды есть четкая конструкция игры.
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии старта чемпионата Европы-2020 провел пресс-конференцию, на которой рассказал о прилете в Бухарест.

"Мне очень приятно, что нас очень тепло и хорошо встретили здесь, в Бухаресте. Большое спасибо организаторам. Нас уже приехал и посетил Мирча Луческу, ребята хорошо разместились, мы очень довольны размещением, условиями, которые есть. Однозначно какое-то давление игроки будут чувствовать, это нормально, и я думаю, это будет приятное давление, это финальная часть, это один из самых ответственных моментов. Игроки должны насладиться этим давлением, оно очень приятное, и должны справиться с ним.

Мы однозначно не нагнетаем обстановку, мы работаем по плану, который был разработан, мы приехали сюда, у нас есть несколько дней, чтобы подготовиться, и мы будем максимально использовать эти дни", - отметил Шевченко на пресс-конференции.

Также специалист поделился мнением о первом сопернике национальной команды на Евро-2020 - сборной Нидерландов.

"Я думаю, у Нидерландов вообще нет слабых позиций. Что касается индивидуальностей, у этой команды не только есть Депай и ряд футболистов, к которым мы отнесемся серьезно, но наша ставка всегда на командную игру. Индивидуально мы ни с одним футболистом мы играть не будем. У нас есть четкая конструкция нашей игры, которую мы всегда соблюдаем", - добавил Шевченко.

Напомним, матч Нидерланды - Украина состоится в воскресенье, 13 июня, в Амстердаме. Стартовый свисток - в 22:00 по киевскому времени.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

09.06.2021 в 13:14 389 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.