Широкий ассортимент полочных стеллажей представлен на stelage

AOinformЭкономика 21.05.2014 в 13:0819650
В свое время, каждый успешный бизнесмен задумается об эффективном обустройстве складских помещений с помощью стеллажей
Каждый успешный предприниматель, по мере расширения и усовершенствования своего производства, задастся вопросом об увеличении складских помещений с целью эффективного размещения и хранения товаров на складе. Именно от эффективности расположения товаров в помещениях такого назначения, от части, зависит и общая прибыль бизнеса. Чем эффективнее хранится производимый товар, тем меньшую площадь ему придется арендовать, и соответственно постоянно экономить на аренде помещений.

Широкий ассортимент стеллажей от корпорации «Логистик Груп» поможет каждому производителю максимально эффективно хранить свой произведенный товар на складе. Корпорация успешно ведет свой бизнес по организации хранения товаров на складах еще 1998 года, и считается одной из лучших в Москве в своей отрасли. Посетить сайт корпорации «Логистик Груп» можно по адресу в сети stelage.ru.

Корпорация предоставляет действительно широкий спектр разнообразных услуг для складской логистики, поставок оборудования, информационно-технического обеспечения эффективного функционирования логистики на складе, как для промышленных предприятий, так и для небольших магазинов. Спектр услуг компании включает в себя:
  • Поставки только качественного оснащения для складских помещений, которые отвечает всем требованиям изготовления;
  • Решение даже самых сложных логистических задач заказчика, с инновационным использованием имитационной модели функционирования склада;
  • Анализ и готовые решения для оптимизации существующих складов предприятий, как на этапе планирования, так и действующего;
  • Поставка и установка всего необходимого оборудования специалистами корпорации.

Стеллажи от «Логистик Груп»

Полочные стеллажи предназначены для хранения в складских помещениях грузов упакованных в тару (коробки, контейнеры и пр.), либо штучных грузов. Такие стеллажи состоят из вертикальных стоек, подпятников и полок, но могут быть дополнительно укомплектованы боковыми стенками или разделителями.

Паллетные стеллажи используются для хранения различных грузов в складе на паллетах, и представляют из себя, сборную и разборную конструкцию, которая собирается из отдельных элементов и желаемым количеством ярусов. Главное их преимущество – простота демонтажа и монтажа конструкции, а также простота в изменении установленной конструкции.

Набивные (глубинные) стеллажи в большинстве своем используются на складе для хранения однородных грузов, которые имеют неограниченный или длительный срок для хранения. глубинные стеллажи позволяют максимально эффективно разместить и хранить большое количество товара или груза, и имеют очень высокую степень для использования объема складского помещения, который может достигать 85%.

Если Вам интересны предложения по организации максимально эффективного хранения товаров в складских помещениях, обращайтесь к «Логистик Груп» по телефону +7 495 225-75-48 или посетите офис компании: Москва, ул. Б.Семеновская, д.49, корп. 2, оф. 230.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.05.2014 в 13:08 1965 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.