Шорты женские: подбираем идеальную пару на лето

AOinformLifeStyle 06.04.2021 в 14:108490
Шорты женские: подбираем идеальную пару на лето
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какие шорты для девушек подойдут под определенный тип фигуры? Рассказывает магазин модной одежды «IssaPlus».
Среди летних вещей любой девушки всегда найдется место стильным шортам. Модели шортов настолько многообразны, что просто невозможно устоять в начале теплого сезона перед очередной покупкой новой пары. 

Женские шорты — универсальная и практичная летняя одежда, которую можно носить на работу, одевать для городских прогулок и во время пляжного отдыха. Важно лишь подобрать подходящую модель.

Типы фигур: какие модели подобрать?

Какие шорты для девушек подойдут под определенный тип фигуры, расскажет своим читателям магазин модной одежды IssaPlus.

Фигура Прямоугольник 

Предлагаем немного добавить объема в нижнюю часть силуэта и прорисовать талию при помощи ремня. В этом вам помогут плиссированные шорты с высокой посадкой или широкие удлиненные шорты. Впрочем, коротенькие шорты с низкой посадкой будут также хорошо смотреться на подтянутой фигуре прямоугольник.

Фигура Груша

Удлинить линию бедра и завуалировать лишние килограммы помогут шорты ровного кроя чуть выше колена. Отдавайте предпочтение однотонным лаконичным моделям без декора. С короткими шортами девушкам А-образного силуэта следует быть крайне осторожными.

Фигура Яблоко

Если вашей проблемной зоной является живот, а ноги остаются стройными, то вам подойдут модные шорты короткой длины с бахромой и высокой посадкой. Чтобы скрыть полные ноги — выбирайте бриджи или капри. 
женские щорты

Фигура Перевернутый треугольник

Сбалансировать широкие плечи с узким тазом помогут шорты-бермуды, модели с накладными карманами, декором, принтами, а также шорты-плиссе. Что точно не стоит носить — однотонные облегающие шорты с низкой посадкой.

Фигура Песочные часы

Подчеркнуть аппетитные изгибы помогут обтягивающие велосипедки, короткие шорты с высокой посадкой и шорты-комбинезон с поясом на уровне талии. 
летние женские щорты

Как составить стильный образ с шортами

Какие шорты сейчас в моде? С чем носить шорты? Составляем свежие стильные луки. 

Мода лето 2021 полна неожиданных сюрпризов. Один из них — возвращение из прошлого шорт-велосипедок. Лаконичная обтягивающая модель придется по вкусу девушкам, которые небезразличны к спорту. Шорты и футболка, шорты и топ, шорты и спортивная майка — три наиболее гармоничных сочетаний с велосипедками. Впрочем, даже если вы далеки от спорта велотреки легко впишутся в летний кэжуал гардероб любой девушки. 

Для городских прогулок и шопинга наденьте спортивное платье или шорты-комбинезон. Цельная модель может быть украшена поясом, накладными карманами или отворотами. Под шорты-комбинезон с глубокими вырезами подденьте светлую футболку, майку или топ. 

Шорты из денима высокой посадки с бахромой, отворотами и стильными потертостями совмещайте с блузкой или рубашкой. Джинсовые шортики настолько универсальны, что их можно носить по городу, во время отдыха или надеть перед походом на вечеринку. 

модные женские щорты

Как узнать размер шорт при выборе в интернет-магазине

Как определить размер шорт, если вы делаете покупку в интернет-магазине? Следуйте рекомендациям ниже. 

Перед онлайн покупкой новой пары модных шорт, вам следует снять две основные мерки — обхват талии и обхват бедер. Полученные показатели вы сверяете с размерной таблицей и определяете необходимый вам размер. 

Во время снятия мерок держитесь расслабленно и естественно. Не стоит втягивать живот и зажимать бедра. Сантиметровая лента должна проходить по самой выступающей линии бедер и живота. Только в этом случае замеры будут наиболее точными.

По материалам: https://issaplus.com/
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.04.2021 в 14:10 849 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.