Смартфон Nokia Lumia 520 стал «пуленепробиваемым» интернет-мемом

AOinformIT 05.05.2014 в 19:1621420
Недавно, «пуленепробиваемый» смартфон Nokia спас полицейского от травмы.
Несколько дней тому назад весь мир облетела одна интересная история, произошедшая в Бразилии в городе Сан-Пауло. Это история  о том, как смартфон Nokia Lumia 520 спас молодого полицейского в городе от очень неприятной огнестрельной травмы.

Местный полицейский, которому исполнилось всего 24 года, одного дня решил навестить родителей. Однако он прибыл к своим, именно в тот момент, когда в доме родителей находилось двое вооруженных грабителей. Когда они увидели полицейского, то открыли огонь из пистолета. Пуля от первого выстрела прошла мимо парня, но уже вторая пуля в полицейского должна была попасть в «пятую точку». Однако его спас смартфон Nokia Lumia 520, который лежал у него в заднем кармане штанов. Пуля от выстрела попала в его телефон и не пробила его на вылет.

Отметим, что смартфон Nokia Lumia 520, который также представлен в интернет-магазине на sokol.ua, кроме своей пуленепробиваемости, имеет целый ряд других преимуществ. Кроме того, данный смартфон пользуется большой популярностью среди пользователей современных гаджетов, по оценкам и отзывам постоянно занимает лидирующие позиции в списке смартфонов. Также известно, что Lumia 520 безоговорочный лидер рынка устройств Windows Phone, и в конце прошлого года, смартфон этой модели имел около 25% рынка.

Событие, которое произошло с полицейским в Сан-Пауло, не обошло стороной и всемирную сеть. В интернете сразу же начались появляться коллажи, которые говорят о надежности и подчеркивают «пуленепробиваемость» смартфона. Один из них, стал наиболее популярным и собрал огромное количество комментарием. На нем нарисован этот пострадавший гаджет и смешная надпись старого телефона Nokia 3310: «Сын, я горжусь».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.05.2014 в 19:16 2142 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.